Загадочные машины украинской скорой помощи (фото, видео)

2871 2

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/162786/162786_original.jpg

В сети появились фотографии новых украинских медицинских машин, предназначенных для эвакуации раненных из зон боевых действий. Такие машины есть во многих странах, но только в кузове украинских автомобилей есть какие-то странные отверстия. Стоит заглянуть внутрь и разобраться что это такое:

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/162857/162857_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/163123/163123_original.jpg

Внутри нет ни привычных носилок, ни медицинской аппаратуры, только ряды кресел, бронированные окошки для обзора и бойницы (!) под ними.

Между прочим, в новости сказано, что эти машины поедут прямиком в Дебальцевский котёл, гружёные лекарствами и товарами первой необходимости, в которых так нуждается население. Вот видео, где чётко видно какие именно товары загружают в машину скорой помощи «филантропы» из ОПГ «Днепр-1»:

Что же касается жителей Дебальцево, то бандеровские гуманисты даже не посчитали нужным дать им уехать и не прекратили обстрел:

«Обстрелы района эвакуации с украинской стороны не прекращались, причем велся как артиллерийский, так и снайперский огонь, отмечает корр. агентства с места событий».

В благородстве укронацистских «лыцарив» я никогда не сомневался. Многие помнят летние фото – доказательства использования санитарных автомобилей в качестве буксиров для пушек.

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/163672/163672_original.jpg

Позже из этих же пушек каратели начали обстреливать мирные города Донбасса.

Никогда не воспринимал всерьёз пропагандистские бредни будто бы «сепаратисты сами себя обстреливают», но, тем не менее, я отдаю себе отчёт в том, что в Донбассе идёт гражданская война, святых там нет и ополченцы могут нанести удар по жилой застройке. Уж что-что, а выход в чисто поле бандерлогам не свойственен:

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/163895/163895_original.jpg

Фото и видео с машинами скорой помощи являются полностью доказанным фактом глубочайшей низости именно киевской стороны. Оккупанты даже не считают нужным её скрывать. Они поступают даже не как подлый и коварный враг, который знает, что творит зло: разрисовывает автомобили в цвета скорой помощи, оборудует в них бойницы и возит оружие. Силовики ведут себя как примитивные существа – нелюди, пользующиеся человечностью людей. Ведь человечный противник не будет преднамеренно уничтожать объекты с красным крестом.

Отказ от человечности не даётся бесплатно. Во-первых, единственным способом защиты от нелюди является её ликвидация. Машины украинской «скорой помощи» без церемоний будут уничтожаться – такие меры оправданы, и причины их ясны.

Во-вторых, расчеловеченная армия – это уже не армия, а банда, даже в чисто боевом плане. В банде нет воинской дисциплины, атмосферы боевого братства, она неконтролируема и не способна противостоять армии.

В-третьих, и это самое главное, расчеловеченное бандеровское зверьё будет всё сильнее жрать само себя. Если можно стрелять из машин скорой помощи, то почему нельзя добивать своих раненых «побратымив»? Не спасать же их в тех же машинах, правда? Если можно пытать пленных «ватников», то почему нельзя пытать своих же «патриотив» − как за мзду, так и «из любви к искусству»? Почему население Донбасса можно обстреливать, убивать и загонять в подвалы, а морить голодом пенсионеров Харькова или расстреливать недовольных нищетой одесситов – нельзя?

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/163357/163357_original.jpg

Есть такой древний символ как Уроборос – змея, пожирающая свой хвост. Так вот на территории, где народ не восстал против преступного киевского режима, всё плотнее закручивается кольцо Укробороса – чёрной фашистской гадины, которую не добили наши деды и прадеды и которую теперь добивает восставший Донбасс.

Источник


Автор: Gooos (пользователь сайта “Голос Севастополя“)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru