Пишет автор портала “Украина.РУ” Александр Роджерс. В свете событий последних месяцев у меня появилось рацпредложение. Предлагаю переименовать Украину в «Аниарку». Потому что после переворота она давно превратилась в Зазеркалье, в котором всё наоборот. И нужно просто как-то зафиксировать этот её новый статус. http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/8564f1eca1a2abb97e58bbef79c77b27.JPG Например, убийцы сотрудников правоохранительных органов в Мариуполе (когда в мае прошлого года боевиками незаконной группировки «Нацгвардия» был расстрелян РОВД) называются защитниками закона. Убийцы безоружных людей называются «героями». А террористическая операция по запугиванию жителей Донбасса называется «антитеррористической». Или сторонники «незалежности», которые привели к власти американских марионеток и слили суверенитет Украины, в частности посадив в министерские кресла американских ставленников и выполняя все инструкции западных кураторов. «Патриоты», которые разваливают (уже практически развалили) государственность Украины. «Свободолюбивые»,...
Читать далее 922 слова 86%.
каларевство кривых зеркал
параллельная вселенная ворвалась со своими извращениями законов
вне времени