Миф о ядре внутри Земли [Достояние планеты]

3929 2

Наша планета - полая и внутри живет другая цивилизация.

asgard

Может ли внутри нашей планеты существовать другой мир? Многие исследователи древности и современные ученые полагают, что Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце. Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир. Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.

Пётр Поль: Если говорить о полой Земле, то идеи полой Земли в науке, в исторической науке, более трехсот лет. Она началась еще с Эдмунда Галлея, он как астроном рассчитал, вывел такое заключение, что Земля наша не должна иметь твердого ядра внутреннего, то есть она должна полая, легкая. Затем был такой математик Эйлер, который тоже расчетами, кстати, доказывал, что Земля полая. И был такой Жуль Верн, писатель, который, видимо, почитал, ознакомился с ними, и решил написать фантастический рассказ «Путешествие к центру Земли». То есть он поселил там жизнь, он, как бы, предугадал все те события, которые сейчас происходят в науке. Когда вышла эта книга «Путешествие к центру Земли», наука еще не определилась, какую взять на вооружение теорию, и когда вопрос встал уже более ста лет назад, когда появилась идея ядра, гипотеза была выдвинута неким астрономом Вихертом. Он просто взял два метеорита, каменный и железный, и просто взял анализ, поковыряв, заявил, что Земля должна состоять из коры, мантии, железного ядра, все. Наука приняла эту гипотезу как за рабочую и стала уже на нее больше склоняться. Эта идея, она появилась чуть более ста лет, а идея полой Земли? Ей 300 лет в науке. Но если брать еще более древние источники, то идеи полой Земли несколько тысячелетий. Фантастическим рассказом Жуль Верна её просто дискредитировали. И когда вопрос становится о полой Земле, как обсуждение в научных кругах, все говорят, что это фантастика. Это сейчас каждый подтвердит, что все знают полую Землю именно по фантастическим рассказам, но не по исследованиям. Эти знания идут еще из более древних источников, то есть от тех, кто владели этими знаниями всегда, древние тибетские мудрецы, которым несколько тысяч лет, на которых схема Земли именно полая, и существуют два входа. И, очевидно, что эти два входа, они были построены искусственно, это стало возможным в определенный момент, потому что в более древние времена наша планета, нельзя было попасть внутрь Земли, это стало возможно только после потопа. Это известно, что фашисты, они очень интересовались всеми знаниями древними, именно они нашли в Тибете, получили доступ вот к этим знаниям о полой Земле, и они воспользовались этими знаниями еще в период Великой Отечественной войны и проникли внутрь Земли. На что есть карты, есть лоции реальные, которые полностью показывают даже весь маршрут, как это можно проделать. И получается, что в наше время, в данный момент существует один вход, который остался открытым на Южном полюсе, но этот вход, он имеет форму сифонов, то есть в него проникнуть можно только лишь водным путем, на подводном судне. 

Еще один момент, что, мне кажется, очень важно, то, что после потопа изменилось не только размеры Земли, она выросла в два раза почти на данный момент, если наше время взять, изменилась атмосфера. Возможно, что вот эти изменения на поверхности, то есть потопы и прочие изменения атмосферы, они как раз были искусственно вызваны. То есть, если представить, что по расчетам до потопа в сферу проникнуть нельзя было, то есть она была закрыта мантией, но после потопа, когда соединились две поверхности внешней и внутренней коры, открылся доступ. И тогда те, кто владели знаниями и возможностями обжить, обустроить эту сферу, они это сделали. И в нашей стране, и в других странах знают об этом строении Земли, те, кому моложено знать. Попытки проникновения были и с нашей стороны, и с американской стороны. Те, кто пытался проникнуть туда, они не представляли, с чем имеют дело. Именно если взять фашистов, которые попали туда и которые вывезли туда целые заводы, понимаете, которые построили там новые, вывезли туда специалистов, видимо, они действовали неадекватно. Там есть такие моменты очень интересные, которые, допустим, напугали наших советских тех военных, которые пытались туда проникнуть, возможно, американские, которые попытались хайджаб сделать, они получили отпор. Если почитать лоцию внимательно, там написано, что когда Вы входите туда, в этот тоннель, то появляются квакеры, о них узнали только после войны. Это у нас подводники сейчас говорят, что квакеры существуют, которые перемещаются и издают сигналы. Что пишется в лоции? Написано: «Не обращать внимание. Продолжать следовать своим курсом». Когда они плывут уже в гроте, в надводном состоянии, появляются цели, воздушные цели, там написано, не обстреливать, то есть вести себя спокойно, идти дальше, все. Вот таким образом они смогли пройти туда и, возможно, вступили в контакт, договорились о каких-то условиях, чтобы им можно там находиться официально. Как поступили наши военные? У них была карта, они подошли к этому входу, увидели эти перемещающиеся объекты. Они представили, что это очень агрессивное, и просто побоялись туда пойти, вот и все. Вот проблема в чем. Не в том, что нельзя пройти, а просто не хотят проходить, ведь тот, кто хочет и стремиться, он достигает своего, вот и все. 

Если рассказать условия в этой сфере, то это по истине райские условия. Что это значит? Значит, там не ночи, нет зимы, нет ураганов, землетрясений, катаклизмов, не страшны астероиды, кометы, идеальные условия жизни. И самое интересное, что вход один, который контролируется, это и защищенность. Если взять карту внутренней Земли, там есть город Шамбала, город богов, бессмертных, так и написано. То получается, что сейчас Шамбалу ищут на Земле, так вот предполагаю, что, когда Земля до потопа была в райских условиях, то есть, как я говорил, теплый пол, и были везде тропики, и были идеальные условия, люди жили там по тысяче лет и больше, обычные люди. Когда эти условия изменились, и уже процесс пошел, тогда те могущественные силы в Шамбале, которые находились на поверхности, они просто обустроили эту сферу под себя идеальную и перебрались туда, поэтому сейчас ищут Шамбалу на поверхности, а она-то уже переехала, друга столица уже в другом месте. И поэтому правительства хотят заполучить, во-первых, это идеальное, представьте, размером целая планета, это новая планета практически, идеальная планета, плюс технологии, если вступить в контакт первым и договорится, то получит карт-бланш. Представьте себе, изменятся вообще все технологии космические и не только космические, но жизнь изменится людей, это раз. Но с какими мыслями туда хотят попасть, понимаете? Все хотят завладеть и хотят каким-то образом обмануть, отнять, но это знаем, что как американцы действуют и прочее, прочее. И поэтому контакта пока не будет, вот официального контакта с нашей цивилизацией не будет.

Источник - http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 398 218

    Сотрудники одного НИИ Министерства обороны создали программу, позволяющую по-новому обрабатывать информацию, получаемую посредством сейсмических волн от взрывов на поле боя, и буквально видеть на мониторах все, что скрыто противником под землей. Одному “технарю” пришло в голову обработать с помощью этой программы информацию, полученную при сейсмическом зондировании Земли. И, как говорится, каково же было его удивление, когда вместо ожидаемого железоникелевого ядра программа выдала плазменное образование.

    Диаметр этого гигантского плазмоида в центре Земли равен 2450 км. Его вещество состоит не из атомов, а из их компонентов и относится к разряду самоорганизующихся плазм. Частицы такого вещества неподвижны и находятся на равном расстоянии друг от друга, а вернее, почти без него. Это условие и большое давление внутри плазмоида и обеспечивали прохождение продольных сейсмических волн с постоянной и равной 10,8 км/с скоростью по всему его диаметру, многие годы вводя всех в заблуждение, указывая на твердейший сплав.

    Пространство между плазмоидом и мантией Земли («внешнее ядро»), как оказалось, заполнено преимущественно атомарным водородом и гелием, но с большой примесью атомов всех других химических элементов. Большой долей присутствия в газовой смеси атомов тяжелых элементов и была обусловлена непроходимость поперечных волн в этой многокомпонентной среде. А это уже напрямую говорит о ядерном синтезе на периферии плазмоида и о том, что в центре Земли мы имеем не что иное как действующий термоядерный реактор.

    Возникновение в этих пустотах плазменных образований, с точки зрения гравитационной физики, тоже является закономерным. Увеличение массы внутренней оболочки мантии планет за счет ядерного синтеза ведет к увеличению силы гравитационного сжатия вещества мантии, его выдавливанию на поверхность и к расширению планет…

  • 82 78

    Автор знаком с физикой, изложенной пациентами палаты №6 и авторами фантастических произведений.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru