http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/echxfFkVpTA.jpg Древний КОН сохранился. Мы его носители. Отчего же наша жизнь такая неладная? Как относиться к действующей власти? Разве она призрак? И почему мы не живём в «Золотом веке» если всё так просто?Часть 1. ЗдравомыслиеЧасть 2. По закону жить невозможно… Золотой век гораздо ближе. Часть 3. Цель Власть в государстве – это не то, что мы думаем Совершенно понятно, что сегодня мы опять подвергаемся насаждению чужой культуры. Если это вообще можно назвать культурой. Насаждается она с помощью власти. То есть налицо оккупация. Однако нет занятия вреднее, чем спорить, как вернуть народу власть в государстве. Ведь рецепты предлагаются небезобидные. Одни говорят, что нужно создать параллельную властную структуру (масонского типа) и влиять на все процессы. Вторые предлагают начать всем жить в «Русской Республике – Русь в составе РФ», поскольку юридически не был правильно оформлен переход граждан СССР в гражданство Российской Федерации. Не был формально ликвидирован Советский Союз, как в своё время и...
Читать далее 3793 слова 94%.
Сознание человека воспринимает мир через тело-посредника.
Каков посредник – такова и жизнь.
1