Распродажа Украины

2021 2

На Украине продолжается “распродажа” страны, именуемая приватизацией. Нынешние нелегитимные киевские власти рассчитывают расплатиться с Западом за вооружение своей армии и многомиллионные займы своими  плодородными землями, объектами рекреации и здравоохранения, различными государственными и частными предприятиями и компаниями (Укрспирт, Укрзализница, Облэнерго),  электростанциями ТЭЦ, нефтяными магистралями, морскими портами и промышленностью.


http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/26616/26616_900.jpg


За поддержку со стороны США и Европы необходимо рано или поздно расплачиваться, чем и занимается сейчас марионеточная власть Украины.

http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/26750/26750_900.jpg

Министр экономического развития и торговли Украины А.Абрамовичус представил новый закон о приватизации, который позволяет приобрести в собственность 1251 государственное предприятие.

http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/27029/27029_900.jpg

В результате приватизации премьер-министр Украины А.Яценюк планирует пополнить казну чуть более чем на 1 миллиард долларов. Многие понимают, что реальную выгоду от приватизации получат западные корпорации и некоторые чиновники. Отчасти для этого Киев и подписал эту вредительскую и опасную экономическую ассоциацию с ЕС.  

http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/27573/27573_900.jpg
Основная причина приватизации на Украине, по мнению киевских чиновников, является борьба с коррупцией. Продать свою страну, чтобы не было коррупции? Вот это решение! Нет страны – нет коррупции! Может быть коррупция – это как раз таки продажа Украины Западу за “откаты”? Скорее всего для чиновников Украины убивать мирных жителей Донбасса - тоже решение проблем народа. Нет людей – нет проблем!

От Украины останется только сельское хозяйство для Запада. В США Яценюк объявил, что Украина аграрная страна. Такие отрасли, как машиностроение и вагоностроение не интересуют Украину.  Этого-то и ждет Запад. Крупные предприятия продадут за бесценок Западным компаниям, затем эти предприятия будут закрыты. Так уже было во многих странах бывшего советского пространства. Власти Украины наивно полагают, что западный бизнес будет давить на свои правительства с целью оказания финансовой и военной помощи Киеву, дабы  защитить свои вновь приобретенные предприятия.

http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/27829/27829_900.jpg

Отток капитала из Украины остается актуальным до сих пор. Многие бизнесмены покидают страну и выводят свои деньги. Реальное состояние экономики на Украине замалчивается. Вместо прекращения кровопролития и восстановления экономики государства, власти Киева продолжают разворовывать остатки страны и пытаются ввести в заблуждение народ, отвлекая его пропагандой единства, ополченцами юго-востока, бесконечными мобилизациями и вторжением России.  

http://ic.pics.livejournal.com/slobereg/71757882/28097/28097_900.jpg

Распродаже государственной собственности во многом мешают ополченцы, ведь самые прибыльные предприятия находятся на территории Донбасса. Также проведению приватизации на оккупированной территории мешают партизаны. Скорее всего карательные операции будут продолжаться.

В качестве примера “распродажи” можно привести события 1991 года. После развала СССР армия Украины являлась четвертой по численности и оснащению в мире после США, России и Китая. Армия насчитывала 800 тысяч военнослужащих, около 6 тысяч танков, 8 тысяч различной бронетехники, 2300 единиц боевых самолетов и вертолетов.

Что же Хунта к лету 2014 года смогла вывести в бой? Практически ничего. Полностью деморализованная не оснащенная армия оборванцев. Куда же все делось? Продали!


Автор: slobereg (пользователь сайта “Голос Севастополя“)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 232 294

    Молодцы ребята. Так держать! А что же народ Украины?

    • 6292 -1235

      да то же что и России – где уже давно всё прихватизировано – молчит и наблюдает
      для того и войнушку разыграли – чтоб возмущающихся лубой наёмной бандой террористов “успокоить”
      все ждут когда уже всё на бумагу перепишут – чтоб потом одним махом сразу всё и аннулировать
      как в 17-ом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru