Русь – Великая Тартария! Во всех источниках есть!

5116 31

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно...

rustartariya2

Россия - уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны - Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария - самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...

В школе нам внушают, что у нас, русских людей, только лишь одна тысяча лет нашего убого прошлого. Именно убого, потому что до прихода христианства на Русь все мы якобы были дикими зверями, а вот церковь нас превращала в человеков. Однако множество фактов противоречат этим выдумкам. Например, в Британской энциклопедии 1771 года наша Родина описывается как самое большое и развитое государство на Земле под названием Великая Тартария. Есть множество документов и карт, которые подтверждают это. Часть из них находится в Русском Географическом Обществе, куда 15 января 2013 года приезжал президент Владимир Путин. И там ему показывали эти документы и карты, о чём свидетельствуют видеозаписи этого визита. А другие артефакты, такие как Чандарская плита, неопровержимо свидетельствуют нам о том, что уровень развития цивилизации наших предков был несравненно выше, нежели нас в том пытаются убедить. Этот уровень выше даже сегодняшнего уровня развития нашей цивилизации.

Великая Тартария - только факты [Документальный]

В фильме собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии.

vt

Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков.

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 8943 4528

    Тогда почему же ТАРТАР- Ад?Может,имеются ввиду неизвестные земли,гибельные?

    • 37 71

      Это в Греческой мифологии место ниже Аида, но никак не ад, почитайте, например здесь: http://myfhology.info/myth-plases/tartaros.html. Там томятся титаны, но не люди. В Тартаре залегают корни земли и моря, все концы и начала. Так что отрицательного нет вообще там.

      • 8943 4528

        Как же нет?Место томления.Ссылка.То-то всегда в Сибирь ссылали.

        • 37 71

          Как-то вы кусками выдёргиваете из текста, прям как политик, томятся-то титаны, хотевшие погубить человечество. Для людей ада там нет. Поэтому в слове ТАРТАР для людей только положительное.

        • 8943 4528

          А почему Тартария?Может,картавый писал Татария?Та самая Золотая Орда.Золотой Орднунг.Загляните-ка в список российских дворян- сплошь и рядом написано- выехал из Золотой Орды.

          • 38846 34178

            Это – от основателей… Бог по имени Тарх и его сестра Тара… А списки с ордой оставь неведающим… Истинные рукописи были сожжены по указам романовых…

    • 7233 3893
      • 6292 -1235

        всё замечательно, только куда деть документы Стоглавого Собора Московии с подписями Царя Иоанна Рюрика (Грозного)
        которые бельмом стоят на всей истории Романовых
        их то чего не “уничтожили”?
        а если была реально Тартария – то естественно не на территории европейской части Руси – тем более по летописям Святослава – его Русь была от Белого до Чёрного и от Карпат до Урала
        переписывая историю – слишком много противоречий
        и чья тогда действительно была Тартария
        особенно если о заселении Сибири с запада слишком много документов – обратных же практически нет
        все эти вопросы нужно тщательно расследовать
        пока же слишком мало фактов и всё больше фантастики
        в детстве в сказки многие верят, только часто разочаровываются
        а в сегодняшнем вбросе практически неподтверждённой ничем разнообразной и противоречивой информации ещё предстоит разбираться упорным трудом
        только кроме одиночек энтузиастов некому
        а это непосильный труд
        ктому же органы власти препятствуют всеми силами
        что естественно при антинародной власти
        вот когда народ действительно возьмёт власть в свои руки – то тогда вся правда и раскроется
        а пока приходится только угадывать

      • 683 544

        А вот интересно много народа может сходу никуда не заглядывая сказать кем Романовы Рюриковичам приходились?

  • 359 61

    Снявши голову по волосам не плачут.

  • 37 71

    Когда же эту информацию внесут в учебники ИСТОРИИ. Ведь вкладываем в головы детей ересь, а потом тяжело правду принять.

  • 18949 12805

    Как я понимаю,глядя на древние карты, Великая Тартария позиционируется, как древнее государство русских? Исследвания Анатолия Клёсова показывают распределение гаплогруппы R1a, характерной для славян, соответственно приводятся карты частоты её распространения. Так вот, эти карты мало совпадают, сравните. Только не гоните пургу, мне интересно серьёзно разобраться.

    • 8943 4528

      Серьёзно разобраться не получается.Всё базируется на современных выдумках.Кто-то очень постарался избавить нас от груза прошлого.А писаниям современных писак доверять…После того как я прочёл,что античные произведения клепали на потоке в средние века- понапишут под именами античных,страницы потрут,поплюют,закопают на своих огородах,а потом- ах ты ,боже ж ты мой,нашёл!То в монастырской келье чего откопают- мол,написано в древности.Выдумывали на ходу.Есть книга – Уве Топпер- Выдуманная история Европы.Для России- писания Левашова,Сидорова,Трехлебова,Хиневича.Выбирай на вкус.Да,ещё Чудинов.Писания на камнях про мамонтов.

    • 38846 34178

      Ты ещё больше удивишься, если узнаешь, что не было никакого татаро-монгольского нашествия с их игом…

  • 998 872

    Во всей этой бредятине есть два источника:
    - наглобреханская библиотека (якобы карта) и фантази Боги Марса, видимо Тархтария родина
    одного из марсианских жителей, крутого вояки на шестиногой скотинке.
    Этого конечно и вполне достаточно для преподавания в нынешней школе, только
    желательно у них, в Наглобрехании.
    А в нашей школе лучше бы перестали лгать про Советский Союз и 20-век в целом.

    • 5553 4058

      Солидарен по поводу “перестать лгать про Советский Союз”: расскажите о устройстве халдейского зиккурата на красной площади, например. СССР хорош на столько, на сколько Русский народ смог ассимилировать идеи марксизма. Так что не надо телегу впереди лошади ставить.

    • 38846 34178

      Если ты отрицаешь и ставишь штампы, то приводи доказательства…

      • 6292 -1235

        это тоже самое что и “звёздные войны”
        насмотревшись сериалов многие и всерьёз поверили
        а вы требуете доказательств о их фантастике не имея “доказательств” их реальности
        и чего “приводить”?
        вам что – нарисовать карту или написать книгу где того нет во что вы верите по точно таких же книгах и картах
        где логика?

  • 1980 1427

    По Руси всё посжигали,а вот в своих хранилищах сил не хватило поработать.А может не думали,что славяне доберутся?Сами то безродные,из древневековых бандитов вышли все королевские западные династии.Вот и морочат нам головы придуманной историей,как с историей и второй мировой войны,хотя какая она вторая,если уж хорошенько разобраться и с этим враньём.

  • 9617 4783

    И карта и название Руси фальшивка, придуманная для искажении истории, как и все “работы” и Выступления “академика” Левашова. Во вранье опередил СоЛЖЕницина. Сбежал опять в США (истинная тартария-страна бандитов), испугался расплаты за свои преступления.

    • 8943 4528

      Вот .Как-то уж очень тихо умер,”замученный”тёмными сущностями.Хоть кто нибудь был на его похоронах,тело видели?
      История с каменной картой – тёмная.Найдена под Уфой,передана МГУ.Где она сейчас? Одни фото.

  • 6292 -1235

    4.10.2010, 22:59
    club of happy people

    Посвящается тем у кого сейчас сессия…

    Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в
    условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье – чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил, что такое бывает… Сам в шоке!

    У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.

    Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

    Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал, если честно). Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.

    Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

    - Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?

    - Ну, видишь ли, Настя, – отвечаю я – у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

    Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

    - Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

    - Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…

    - Кто?!

    Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»

    - Ну как… Гм…хм… – замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…

    - Зачем!?

    А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я?!»

    А между тем Настя продолжала:

    - Они нас что, уничтожить хотели?!

    -Ну, как бы, да… – хе-хе, а что ещё скажешь?

    - Вот сволочи!!!

    -Да …. Ужжж!

    Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

    - И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?

    - Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…

    - И в метро бомбы не попадали?

    - Нет…

    - А зачем они бомбы тогда бросали?

    - Не понял….

    - Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…

    Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
    - Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!

    - А-а-а-а… Ну да, понятно – Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
    Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

    - Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

    Настя просветлела лицом.

    - Молодцы наши, да?

    - Ага – говорю – реально красавчеги!!!

    - А как же тут, в метро, люди жили?

    - Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…

    - Не поняла… – вскинулась Настя – а как же поезда тогда ходили?

    - Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…

    - Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить – негодовала Настёна – это же громко! Как спать-то?!!

    - Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…

    - Тогда понятно…

    Мы уже давно шли по верху. Обошли театр «На Таганке», который для Насти был «вон тем красным домом» и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!

    - Мы пришли! – Настя оборвала мои тягостные мысли.

    - Ну, Слава Богу!

    На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…

    - В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.

    - А куда именно?

    - Ну, куда-нибудь к морю…

    - Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.

    -???

    Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

    -Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

    - Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!

    Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна – «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!

    - Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.

    - Во всех трёх есть…

    - Вот блин! Вот как теперь выбирать?

    - Ну, не знаю…

    - А вы были в Прибалтике?

    - Был… В Эстонии.

    - Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

    - Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.

    Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня.

    Догоняя, она почти прокричала:

    -Как это «одной страной»?!

    - Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

    - Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна

    Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

    - Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

    - Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

    - Они самые…

    Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…

    - Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

    - Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

    Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…
    (Старожил)

    • 6292 -1235

      и вот на этот чистый лист вводи любую информацию
      и многие этим пользуются к сожалению совсем не патриотические силы

    • 1980 1427

      Даже за 30 лет жизни на Украине и работы с молодёжью таких не встречала,правда с выходцами из супербогатых семей не встречалась,может западное школьное образование даёт такие последствия?Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и работа по этому направлению были обязательны в школах до последних лет существования единого государства.

  • 18949 12805

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru