Новости России и Крыма. Сегодня 7 февраля 2015

1894 3

Обзор последних новостей России сегодня — 7 февраля 2015. Путин и Атамбаев обсудят присоединение Киргизии к ЕАЭС. Робертс: миф об «агрессии» России не выдерживает проверки логикой. Песков: диалог лидеров в Нормандском формате состоится в воскресенье. Сьюзан Райс: США изменили отношение к России по сравнению с 2010 годом Администрация США изменила свое отношение к России по сравнению с 2010 годом, заявила в пятницу помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс. Представляя в вашингтонском Институте имени Брукингса новую стратегию США по национальной безопасности, она отметила, что в аналогичном документе 2010 года «в отношении России была другая перспектива и другой подход». «Тогда была перспектива, ориентированная на сотрудничество. Сейчас мы должны действовать в соответствии с реальностью, с которой сталкиваемся», — сказала Райс. Она утверждала, что «агрессивная Россия, которая отбирает территории у своих соседей, вызывает огромные опасения». По ее словам, «инструменты,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Инфляция в России в январе 2015 года разогналась до 3,9% с 2,6% в декабре 2014 года. Месячный рост цен оказался максимальным с января 1999 года. Такие данные опубликовал в четверг Росстат, сообщает ИА «Интерфакс».
    http://www.rusimperia.info/news/id22420.html
    - поэтому
    Минфин РФ снова предлагает повысить пенсионный возраст «дорогих россиян»
    Министерство финансов Эрэфии предлагает постепенно повышать пенсионный возраст на шесть месяцев таким образом, чтобы в конце концов он достиг 63 лет и для мужчин, и для женщин,
    В 2013 году премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что пенсионный возраст останется на прежнем уровне, но спустя несколько месяцев Минфин внес в правительство предложение о повышении пенсионного возраста женщин до 60 лет.
    это и есть ввесь “антикризисный план” за счёт пенсионеров

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru