Открытым текстом 06.02.2015

1684 2

Украина уже не стесняется американской военной поддержки. Донецк обстреливают сделанными в Соединённых Государствах Америки снарядами, из орудий тоже «Made in USA».

Тем кто не верил, что страшная война против Донбасса полностью рукотворна, на этой неделе показали эти руки.

5 февраля в Киеве, на совместной пресс-конференции министра иностранных дел СГА Керри и Порошенко, заявлено об «особом» участии Америки в украинской политике. В частности, республике обещаны миллиардные кредиты и военная поддержка в виде поставок оружия и военных инструкторов.

Вот напугали новоросского ежа голым задом. Как будто не знали ополченцы о наёмниках, изображавших бойцов украинской армии в Донецком аэропорту. Как будто не находили сотни единиц, брошенного в бою, оружия стран НАТО. Доказательство того, что на Украине воюют американцы, обнародованы давно.

И вдруг целый спектакль. Совместный выход к прессе, Порошенковский «coming out». Открылся голубчик. Это конечно вызов нам, всем русским. СГА открыто заявляют — теперь Украина наша, не лезьте. Вот только ополченцы Новороссии, умирающие в эти самые минуты за свою землю с этим не согласны.

Источник

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3912 16

    А почему молчат гавкающие головы 5-ой колонны Евгений и Славянин?

  • 7 -1

    Во развлекуха -:)

    –::::)))))))), цитирую Вассермана >Это конечно вызов нам, всем русским.< – он теперь спамить будет не о чём, коллекционер порножурналов. Я единственно не могу понять, почему Украине нельзя воевать оружием made in USA если в Северной Африке воюют оружием made in Russia, хотя прямых поставок туда из России ноль, но есть ещё и перекупщики, и желающие скинуть своё старьё, в том числе и made in USSR. -:) Кто нибудь возмётся это объяснить этому девственнику-завсегдатаю нудистких пляжей (из его интервью kp.ru, заходите на сайт Комсамолки, в поисковую строку “Вассерман” и температура вашей пробы мочи на допинг будет равнятся температуре кипения воды).
    P.S.
    Можете ещё подобное проделать с ливжурналом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru