Три приза Украины – борьба продолжается

1781 11

Сразу после воссоединения России и Крыма, 28 марта 2014 года, я написал статью под названием «Три приза Украины» и записал ролик с таким названием. Еще не было трагических событий на Донбассе, еще не разгорелось пламя гражданской войны. Смысл моего материала был анализ того, ради чего США поддержали переворот и так вцепились в Украину. Что США хочет контролировать на Украине? Украина интересна Америке из-за трёх вещей: военно-морской базы в Крыму, газовой трубы из России в Европу, промышленности юго-востока Украины. Какова ситуация сегодня?  Первый «приз Украины» — стратегически важный Крым и база флота еще в марте 2014 года «уплыл» из рук американцев, когда крымчане четко и ясно высказались за воссоединение с Россией. Что касается второго «приза» – газовой трубы, которая идет из России в Европу через Украину, то тут борьба в самом разгаре. Стороны – США (Запад) и Россия обмениваются ударами. Два слова о задачах сторон. Задача Вашингтона намертво привязать транзит российского газа к украинской трубе, не давая строить альтернативные маршруты. Это позволит американцам шантажировать...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6298 4541

    НЕ ТРОГАЙТЕ свидомых! ДАЖЕ НА ЗОНЕ С п…… ОБЩАТЬСЯ ЗАПАДЛО, У НИХ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ.

  • 969 -1171

    Путин развязал войну на украине, чтобы остаться у власти.
    Стаду нужны зрелища и вера в “справедливое” возмездие.

  • 232 294

    Также, можно добавить, что штатам все-таки интересна Украина и как анклав по дестабилизации региона у границ с Россией. Не зря они вырастили неонациков, фашистов и пр. хрень под боком у наших границ. Ещё мне кажется интересным для штатов, вопрос раскачивания России в ментальном плане, т.е. идеологическая, пропагандистская тематика. Такой кусок страны, который будет постоянно болеть, как зубы. Плюс территория, с которой будут поступать в Россию террористы и бандюки.

  • 1121 1056

    Надеюсь, что Zulu не обидится, если я за него отвечу Евгению. У нас – это у тех, кто желает России добра и процветания. Если в твоих перепутанных полушариях это считается идиотизмом, то клинический случай…

  • 1980 1427

    Бесы адекватно проявляют себя-злобой.Ненавистно всё,что раскрывает их животную лживую суть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru