5-я колонна — угроза госпереворота в России (прямой эфир)

2588 11

Встреча И.Стрелкова и Е.Федорова: «5-я колонна во власти — угроза госпереворота в России».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    И вновь “путин”, вообще и в частности, но постоянно….”путин…,путин…,путин… и так до бесконечности… ЗАТРАХАЛИ ! УЙМИТЕСЬ! Неужели больше некому? НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ(И.В.СТАЛИН). А я бы желал видеть Б. МИРОНОВА на этом месте. И уверен, НЕ ХУЖЕ. А только на несколько порядков ПРОЗРАЧНЕЙ, ПОРЯДОЧНЕЙ И ЧЕСТНЕЕ! ВРЕМЯ ЖИДАРНУТЫХ КРЕМЛЯДЕЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, КАК ДЫМ В НОЧИ И В ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ. НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО?

  • 10402 4970

    Предлагаю состав правительства, состоящий из людей, на несколько порядков умнее состава сегодняшнего правительства. Дмитрий Рогозин вполне подходит на должность президента. Именно такой человек нужен сейчас стране, на данном этапе её развития. Глазьев подходит на должность Главы правительства, Катасонов подходит на должность Министра финансов, Болдырев может возглавить Центробанк, Шойгу и Колокольцев на своих местах.
    Слишком много нехорошего, западного, привнесли либералы в нашу страну. Нужно безжалостно ломать порочную финасово-экономическую систему в Нашей стране.

    • 359 61

      В каких единицах меряется ум, да еще и при том, что существуют модальные типы мышления?

    • 141 127

      Из всех ваших представителей лишь Катасонов и Болдырев не вызывают для меня лично вопросов, так как и слушаю их часто и читаю много.
      Начнём с Рогозина, смотрим биографию : 1.Сын первого заместителя начальника вооружения Министерства обороны СССР, а именно на народном жаргоне блатной, мажор.
      2. Ни каким селом, заводом не руководил, войсковым подразделением не командовал.Вывод реального опыта организатора нет.
      3. Всю жизнь метался по началу из одной партии в другую, то есть не имеющий твёрдой позиции.
      Короче много чего, в конечном итоге сравнивая с реальными например руководителями скажем СССР сравнение в не его пользу опыта и навыков. А исходя из этого задайте себе вопрос с такими характеристиками можно ли доверять управления державой.
      Шойгу – присмотримся к нему поближе плюс биография его в помощь : 1.Не знаю как вы, но многие считают, что Шойгу создал якобы МЧС – это миф. МЧС – наследник Гражданской обороны СССР, соответственно и всех её средств.
      2.Отец — Кужугет Серээвич Шойгу всю жизнь работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АССР. Дальше объяснять не стоит.
      3.Образование: Окончил в 1977 году Красноярский политехнический институт по специальности инженер-строитель. Специального образования связанной с МЧС нет.
      4.Звания : Лейтенант запаса (1977)
      Генерал-майор (26 апреля 1993)?????
      Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
      Генерал-полковник (8 декабря 1998)
      Генерал армии (7 мая 2003)
      Как можно стать генералом-майором из лейтенантов, миновав старшего лейтенанта, капитана, майора, подполковника, полковника. Чудеса да и только. А если обратить внимание на дату присвоения генерал-майор (26 апреля 1993) и кто правил страной и что в это время происходило, то ответ что не за просто так его так возвеличили. Суворов, Ушаков, Жуков, Рокоссовский отдыхают.
      5.Стать во главе МО в статусе генерала, не заканчивая военного училища, академии, академии генштаба, ибо это и есть карьерная лестница реального генерала в вооружённых силах – это сверх шерлотанства.
      Короче писать много можно про его деятельность, кстати не его ли служба проморгала Крымск, да много чего.
      Короче делать вывод вам.

  • 6292 -1235

    два дэбила – это “сила”
    три часа бездарной мути
    - и что? есть мухи ползающие в этом дерьме?
    и зачем на этот сайт ставить такую гадость?

  • 1980 1427

    Мало переворотов?Украины-2 добиваетесь?Б.Миронова рядом с Путиным ставите?Тупизм!

    • 8943 4528

      Кажется Аристотель сказал- дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.
      Весь мир хотим перевернуть,нам Украйны мало.Чёйто,какая-то окраина!
      Испужались?Мы ж так,помечтаем,мы ж не в АМУДе заседаем.

  • 24 1

    Барахло. Пятая колонна – это и есть вся путинская бригада. Они же кормят Ухо Моцквы, Навального, Немцова, не брезгают и правосекам подбросить денжат. Пора ставить вопрос о захвате власти мононациональной этнической мафиозной группировкой.

  • 1 0

    Угроза госпереворота, это из понятий “Держи вора!” Путинизм разыгрывает свой спектакль. Приглашает ротозеев в нём поучаствовать. Геноцид наРОДов Руси выгрызает сородичей, при этом режим всё это организовавший, играет роль спасителя наРОДов. Задача дня – застолбить в головах здравых соотечественников проект Державы цивилизации Русов. Определить тактику достижения цели и не участвовать в фарсе еврофашистов.

    • 1440 1396

      Серж, ну вы-то, естественно – не ротозей, вы-то, конечно, знаете, что лучшее средство – госпереворот, и если мы(с вами, разумеется) это сделаем, то сразу же наступит всеобщее благоденствие, почти как на Украине, разве что крове побольше прольется, ну, может в несколько раз, подумаешь, ведь благоденствие того стоит!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru