Сводки от Ополчения Новороссии на 4 февраля 2015
04.02.15. Обзор боевой ситуации от Lifenews. «За день было зафиксировано 36 атак с украинской стороны. Интенсивным артиллерийским обстрелам подверглись Донецк, Макеевка и Горловка. В результате обстрелов разрушены жилые дома, объекты городской инфраструктуры, общественные учреждения: Донецк – 17, Макеевка – 28, Горловка – 2. Были зафиксированы 9 пожаров. Сотрудники МЧС ДНР принимали участие в тушении и работали над стабилизацией обстановки. За минувшие сутки погибли 4 мирных жителя, 15 – получили ранения различной степени тяжести.Потери противника за истекшую ночь составили: 2 автомобиля, 1 БМП, 1 БТР, 1 артиллерийское орудие, 21 человек убит». 04.02.15. Сводка от 1-го полка Казачьей национальной Гвардии ВВД им. Платова (командир Павел Дремов). «За истекшие сутки полк вел боевые действия в зоне ответственности. Силами полковой артиллерии был уничтожен склад ГСМ и боеприпасов в районе аэродрома г. Попасная, на этом же направлении было уничтожено 2 танка ВСУ. Был сбит разведывательный летательный беспилотный аппарат, обломки летательного...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
В конечном итоге придется брать Киев, ибо без победы будет только поражение и еще необходимо избавиться от предателей в штабах ЛНР и ДНР, и Кремле, а по косвенным данным выявить очень просто, если высоко сидит предатель, значит надо устроить ему несчастный случай!!!
Дорогой Давид. Брать Киев, неся смерть и разрушения десяткам (если не сотням) тысяч людей совершенно не обязательно. Достаточно уничтожить правительство Украины, которое предало свой народ. Ну и конечно предателей, занимающих высокие посты в РФ. Ненадо гробить бедных обманутых людей, надо уничтожить тех, кто их так ловко обманул. И тогда всё постепенно (и довольно быстро) встанет на свои места.