Обращение А.Мозгового к народу

2065 22

Обращение комбрига Алексея Мозгового к народу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 115 91

    Переговоры о мире – это новые смерти мирного населения. С преступниками мир заключать, равносильно с бандитами стрелку забивать. Чем дальше тем будет хуже. Дебальцево, Мариуполь, а к весне Харьков, Одесса поднимутся…..

  • 1069 473

    Алексей, всё отлично сказано, но ты сам-то веришь в это? К вам Данилов приезжал уже с такими идеями и даже показал, как можно выйти из под гнёта ФРС, но даже те, кто сейчас сражается с оружием в руках задают вопрос:”А с верху команду дали?”. Тебе не кажется, что это паралич мозга, а вернее застрявшие в матрице. Примите волевое решение и уберите уже сформированную пятую колонну и начинайте действовать. Весь Славянский мир ждёт начала действий. Ночь Сварога закончилась ПОРА.

  • 6298 4541

    У меня в хохланде под окупацией армейские друзья остались и они фашей Киевских ненавидят, так что я верю. И думаю даже свидомые дебилы-малолетки понимают – вам с ветиранами СА не тягаться.

  • 501 -83

    наивные мечты.сейчас в ДНР тот же Кофман если хунтят готов лично вешать то за олигархов он горой стоит.сейчас именно настал ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ СТРОЙ что является еще худшим вариантом капитализма и который перейдет вообще в век транснациональных корпораций.и как кстати бороться с ними.если ты завтра их идти резать собираешься то я за а иначе и все твои слова только ПУСТАЯ ГОВОРИЛЬНЯ

    • 1980 1427

      Конечно,свидомые говорильней не занимаются,таким как ты надо вешать и весь разговор.Куда уж ДНР до сообщества свидомых,найразумниших и найкращих.

    • 24644 16415

      Феодализм – системный враг капитализма. Олигархия – это феодализм. Вам названия поменяют – и фсё, не понимаете сути.

      • 501 -83

        это как-то противоречит тому что я написал?а вообще человек пишущий слово все через фсе но пытающийся рассуждать о феодализме выглядит довольно нелепо))

        • 24644 16415

          Да, противоречит. Вы написали что олигархия – вариант капитазилма. Это ложь. Феодализм и капитализм – РАААзные системы. Вы смысл слов понимаете?
          Вот если всякие парикмахерские и магазинчики разрешить частникам – это нормальный капитализм. А когда мегазаводы или полезные ископаемые с чёрного хода раздади своим – это феодализм.
          Вам впарили феодализм с 1996 г., а вы думаете что живёте в капитализме.

          • 501 -83

            а что у нас нет частных парикмахерских и магазинов???просто олигархический строй вытесняет капиталистический и называйте его феодальным если нравится хотя это довольно глупо.у того свои особенности которые были присущи только ему

          • 24644 16415

            Частные магазины есть но они не конкуренты ходорковским. А что феодалы давили мелко-средний бизнес – свидетельства были. Государство они также подвинули. Как ни крути, а феодалы оказались врагами народа, государства и капитализма. Итого – подлежат ликвидации. В условиях внешней войны их содержать – неоправданная роскошь. Непозволительная. Тока вот некому… их.

          • 24644 16415

            Влад , если олиграхический строй называть феодальным глупо – объясните чем отличаются олигархи от феодалов. А то вам название поменяют – и вы сути не видите.

      • 1980 1427

        Феодализм,капитализм и т.д.-это всё формы существования толпоэлитарной системы со времён Древнего Египта.А по сути выполнение программы библейской ростовщической рабовладельческой концепции.Создана альтернативная ей концепция,которая сейчас и выстраивается.Она единственная,потивостоящая действующей.Надо бы знать.Поэтому столетия и нападают на Русь-это противоположные западным понятия о жизни на земле.А вы мыслите в капкане библейских понятий,понятий рабовладельческого общества,общества эксплуататоров.

  • 6292 -1235

    жидокремлеолигархат плутиноидов чуть не подавился поперхнувшись от злости своей слюной
    эта же “зараза” в миг перебросится по всей Руси
    и даже чвк фсб и мчс не спасут
    наверно “пошлют” марионетку в очередной круиз над ср. азией – авось очередной сон приснится о “перемирии”
    и сразу же “затявкали” сребролюбители “вешая” очередные фейковые лавры на свою иконофилию

  • 134 125

    Мозговой воин. Во всех смыслах. Жалкие критики-коментаторы, не ипите моск.

  • 24644 16415

    Поделил шкуру неубитиого медведя. Марат Мусин рассказал, как ГБ ДНР арестовывает граждан РФ и отровенно работает на Киев. И – тишина… а нам впаривают про феодалов. Своевременно, однако. Ни Донецк зачистить от пятой колонны, ни выйти на границы ДНР не смог, ни отомстить Плотве за Беднова. Эато включил режим “розовые очки”. Это же проще…
    Не время щас впадать в маниловщину. И популизм.

    • 501 -83

      от какой пятой колонны?к чему эти детские страшилки.в донецке все делается по указке кремля чуть рыпнутся в сторону перекроют снабжение.хватит этих баек про коварного Ахметова он уже никто и зовут его никак.ну а отомстить плотве за Беднова это вообще из разряда анекдотов.с тем же успехом можно войну путину объявлять

      • 24644 16415

        Марат Мусин на своём сайте видеосвидетество разместил – ГБ ДНР работает на киев. арестовыывает людей москвы. И – тишина. Хватит уже баек что указка кремля всесильна. Доказательства обратного – ща вся украина и Донбасс.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru