ВОДА: обман без обмана

4076 4


Знаем ли мы сколько воды на Земле на самом деле? Такие кадры не показывают по центральным каналам, чтобы у людей складывалось неправильное знание о Земле. Знаете ли вы что МКС 75% своего времени пролетает над Тихим океаном?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 501 -83

    это одна из причин почему амерам нужна большая война.англов же вообще затопит нахрен на их жалком островке)

  • 398 218

    Глобальное потепление из-за выброса углекислого газа, это одна из мошеннических страшилок для замедления экономического развитая всех стран конкурентов. Повод для вмешательства и вторжение в неугодные страны.
    США не ратифицировали Киотский протокол и не стремятся у себя бороться с выбросами углекислого газа, хотя их доля составляет 40% от мировых.
    Вулканы в тысячи раз, больше всего человечества, выбрасывают углекислого газа, дыма и пыли.
    Растворяясь в атмосферных осадках, CO2, впитывается в почву, где усваивается корневой системой растений, увеличивая биомассу.

  • 7 -1

    Что они голову дурят,на Земле все циклично.

  • 15 18

    Британские и остальные учёные всего-лишь предполагает, выдвигают теории и блаблабла. Т.е. по факту они не имеют вообще истинных знаний, следовательно это грубейший обман. Не стоит вообще их всех слушать. Если что-то говорит сми, то стоит предположить, что всё наоборот)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru