Интервью с командиром харьковских партизан (ВИДЕО)

978 0

Командир харьковского партизанского отряда имени Старинова с позывным «Рудольф» в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским.

«Скоро будет ровно год, как харьковчане впервые столкнулись с такой проблемой, как открытое противостояние хунте в городе Харькове,- рассказывает командир харьковских партизан.

Когда все подходило к решающей фазе мы увидели, как после сказанной фразы, что через пол часа, после начала противостояния, к нам прибудет подмога из России, все эти 1.5 тысячи неофашистов бросились в здание и закрылись там.

Мы тогда почувствовали то, что когда мы собрались — мы уже сила и мы можем обратить в бегство преимущественные силы врага, и только мы Харьковчане можем навести порядок в своем родном городе». 

Сергей Веселовский: почему так получилось, что харьковчане не смогли удержать позиции, как это было в Донецке и Луганске? Ведь ситуация у вас была более выигрышная. 

Рудольф: Харьков не смог тогда выстоять, потому что не было лидера. Ни один человек, на тот момент, когда была провозглашена Харьковская Народная Республика, не вызывал доверия у людей, собравшихся возле этого здания. 

Артиллерия не может сделать то, что могут сделать СМИ. Деревенский ментальный проект, который называется Украина — мы на него никогда не согласимся. Мы не собираемся ходить в вышиванках и шароварах. Они не смогут дать нам такое, чтобы мы сказали, что нам это нравится. Все-таки мы живем в XXI веке.

Ряд наемников и фашистов из других стран были нами ликвидированы физически. После войны я могу показать, где закопаны останки этих мерзавцев. 

Помните, что мы никогда в жизни не нажмем на кнопку или на спусковой крючок, если в поле деятельности будет невиновный харьковчанин либо обычный мирный гражданин, который не имеет никакого отношения к хунте.

Никакие диверсионно-террористические акты против мирного населения мы не планируем, не планировали и не будем планировать, по одной просто причине — это родина моего сына, это город, в котором я прожил большую часть своей жизни, ничего против харьковчан мы не делали, и делать не будем.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru