Одесса. Морской вокзал. Ночная акция: «Это не моя война! Скажи — стоп мобилизации!» (ВИДЕО)

630 0

Вот что написали об этом организаторы акции:

«Сегодня мы с ребятами внесли свой вклад в борьбу против тотальной пропаганды власти о мобилизации, вывесив 15 метровый баннер на одесском морском вокзале с надписью „ЭТО НЕ МОЯ ВОЙНА! СКАЖИ — СТОП МОБИЛИЗАЦИИ!“ Также призываем каждого не бояться и действовать даже в подполье! Поверьте, нас большинство!

P.S. Обращаемся ко всем одесситам и адекватным украинцам, которые осознают, что эта война выгодна тем, кто на ней зарабатывает и сидит на игле так званых „гуманитарок“ и снабжении армии. И, конечно, олигархам!

Но никак не выгодна она нам, простым украинцам, которые от этой войны получают только нищету, голод, новые налоги, тарифы и оправдания власти, которая „под шумок“ нас грабит, да еще хочет силком и с угрозами отправить на верную смерть в так званое „АТО“! (хотя по конституции они не имеют на это права!!!!!!)

Скажи СТОП МОБИЛИЗАЦИИ!»

Фашистский режим в Киеве идет на все, чтобы выполнить приказ своих хозяев за океаном и зачистить территорию Донбасса от русского населения. При помощи подконтрольных лживых СМИ украинские политики манипулируют общественным мнением граждан, но далеко не все считают, что миллионы жителей Донбасса — это «террористы», которых нужно уничтожить.

Украинцы не хотят становиться пушечным мясом, которое хунта систематически поставляет на временно оккупированные территории. Братоубийственная война должна быть остановлена, а режим проамериканских ставленников в Киеве должен быть свержен народом, который пытаются одурачить и использовать в личных целях алчные узурпаторы власти.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru