Вопреки всем законам каратели батальона «Донбасс» передвигаются на «скорых»

586 2

http://img15.nnm.me/b/7/d/4/4/ad55868781ab9deede2c42a9c0b.jpg

ТСН, программа новостей украинского телеканала «1+1», принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, известная своей тотальной ложью, в кои то веки сообщила правду. Причем, невольно.

В телесюжете, посвященном текущему состоянию дел в батальоне «Донбасс», которым руководит депутат Семен Семенченко, известный также как Костя Гришин, показали, что бойцы его передвигаются на каретах «Скорой помощи» с красными крестами. При этом из-за красных крестов выглядывают дула пулеметов…

Таким образом, мы видим очередное и откровенное попрание всех мыслимых моральных норм и международного права. Любопытно, что данное видео выложено на официальном канале Семенченко. Последнего ничего не смущает — это уже давно всем известно…
Женевские конвенции от 12 августа 1949 года прямо указывают, что «эмблема красного креста или красного полумесяца на белом фоне является знаком защиты медицинского персонала. Лица и объекты, использующие эмблемы красного креста и красного полумесяца, не могут подвергаться нападению. В то же время, нельзя использовать эмблему неправомерно, в частности, скрывать под этой эмблемой объекты не медицинского назначения».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 -12

    Путина не взяли во внешнюю разведку, что было установлено,что он педофил. Об этом узнали незадолго до окончания КАИ. Путина вернули откуда он прибыл – в Ленингр.УКГБ.Когда Путин был назначен дир. ФСБ, он начал выискивать компромат и уничтожать.Путиным были уничтожены в Упр. Соб. Безопасности ФСБ оригиналы видео, где он
    занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками в той же самой кв. на ул.Полянка, где был записан Ген. прокурор России Скуратов (его книга «Вариант дракона» стр. 153-154). О видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома зам.директора ФСБ генерал А. Трофимов, который в кругу
    доверенных лиц сокрушался что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин половой извращенец, писал в «Совершенно секретно» Артем Боровик”.

    Также известно что стало с Литвиненко после заявлений о педофилии Путина. Путин – мерзкий больной педофил- животное. Не все соглашаются работать в охране Путина. У многих есть свои дети

  • 1 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru