В ПАСЕ издевались и ржали над Россией

2594 15

Как на сессии ПАСЕ унижали российскую делегацию и смеялись над ней и ее дипломатичностью. В итоге на пленарном заседании ПАСЕ депутаты проголосовали за резолюцию, лишающую РФ права голоса. Россия покидает ПАСЕ на время "безголосья", а источники в дипломатических кругах заявили о планах РФ отказаться оплачивать работу ПАСЕ — ведь взносы России составляют львиную долю бюджета Ассамблеи.

Глава российской делегации в ПАСЕ Алексей Пушков заявил, что РФ покидает Ассамблею до конца года.

"Мы покидаем ПАСЕ до конца года", — сказал Пушков, комментируя решение ПАСЕ приостановить полномочия РФ по праву голосовать и участвовать в руководящих органах до апреля.

Ранее в среду замглавы российской делегации Леонид Слуцкий заявил, что российская делегация с большой вероятностью покидает ПАСЕ на 2015 год.

"Мы не угрожали нашим коллегам в ПАСЕ, как здесь утверждали некоторые. Мы просто их проинформировали, что, как они имеют право на свою позицию, так и мы точно так же имеем право на свою позицию. Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать полномочия, не собираемся умолять о полномочиях. Мы считаем, что если большинство в Парламентской ассамблее приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как мы, собственно, и предупреждали, приостанавливаем свою деятельность в ПАСЕ до конца 2015 года", — добавил Пушков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 126 316

    =В ПАСЕ издевались и ржали над Россией=
    Это громко сказано. Просто гендерные уроды показали свое уродство не таясь. России не надо никакое ПАСЕ. Сидеть рядом с опущенными — впадлу ( прошу прощения за жаргон).

  • 3 7

    Это истеричный вообще то смех

  • 2281 561

    Смеётся то, кто смеётся последним!

  • 425 677

    Ну-ну…. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.

  • 2825 2799

    Все это следствие трусливого “дипломатического”(демократического) лебезения и заискивания перед Западом, (с патологическим желанием понравиться и “заглядыванием в глаза”) “российской” власти последние 25 лет. Позорище не этому (всегда ублюдочному) Западу а “российской” власти , которая позволяет вытирать о себя ноги. Всего этого спектакля невозможно представить не только во времена Сталина , но даже Брежнева и Громыко. Русская народная мудрость не зря говорит : “рыба всегда гниет с головы”, “каков поп таков и приход” – это я про нынешнюю “власть” в России . которая несмотря на то ,что об нее вытирают ноги всякие ПАСЕ( хотя и входить туда нечего было изначально – ничего не значащая и ничего не решающая организация), все продолжает тупо (с настойчивостью мазохиста) ласковым голосом президента говорить о наших “друзьях” и “партнерах”, – это не дипломатия. Пусть наши президенты поучатся дипломатии у Сталина, Александра третьего и Ивана Васильевича”Грозного”. Уже давным давно пора( с начала боевых действий в Донбассе) России в превентивном порядке самой озвучить и ввести санкции в отношении стран поддерживающих ГЕНОЦИД РУССКИХ В НОВОРОССИИ и подкреплять свои санкции и жесткие требования массой фактов и аргументов. А что мы видим в реальности, – на протяжении уже десяти месяцев Россия ( в лице Путина и Ко.) только и делает . что виновато оправдывается – мерзость позорнейшая, -оправдываться за то ,что русских убивают поскольку они хотят быть русскими. Власть НЕРУССКАЯ в России и плевать ей на русских , поэтому и следствия этого те, что мы и наблюдаем, И плевать на это ПАСЕшное позорище , это позорище не России и РУССКИХ, а той власти что схватила русский народ за волосы уже с 1991 года и хозяйничает в стране, и мне как РУССКОМУ плевать на этот позор ЭТОЙ власти – что выслуживалась перед “друзьями” западными, то и получила.

    • 8943 4528

      Именно это хотел сказать.Сами, кто у власти,превратили родину в потаскушку,и что удивляться,когда в неё плюют и ржут над ней?Один разговор- когда за тобой великая страна,олицетворяющая новый мир,справедливость,и совсем другое- дешёвка юзаная.

      • 2825 2799

        При Сталине , Иване Грозном и Александре Третьем вся эта европеоидная шушера ДЫХНУТЬ БЫ ЛИШНИЙ РАЗ БОЯЛАСЬ, а ельцины, путины, медведевы, лавровы и пр.чубайсы, только морды от плевков вытирают и говорят – это дипломатия, так вот “ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА.”

      • 6758 3797

        Всё правильно, но вот только “великая страна” должна формироваться великими людьми. А количество проданных айфонов говорит об обратном. Население в большинстве своём приняло “европейские ценности”, в той или иной мере. Ссучились, попросту говоря.
        А на интервью Пушкова было мерзко смотреть. Чуть не плакал. Позорище! Нужен диалог – пусть едут в Москву в назначенное время. Есть телекоммуникации. Отдавать 35 млн евро (без учёта расходов на Пушкова и Ко, думаю, ещё больших) из кармана народа за то, чтоб на еврогомиков глазеть – это скотство в высшей мере.

    • 8943 4528

      Изоврались вконец.
      Отличную речь толкнул вице-премьер Шувалов в Давосе:

      «Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»
      Первая вещь, которую надо делать, когда чиновник начинает втирать нам всем про «меньше потреблять», «затянуть пояса» и «Путина не отдадим» — открывать его декларацию.
      Вот подмосковный дом площадью 4174 кв.м., в котором Шувалов будет меньше потреблять продуктов
      А вот шикарное поместье в Австрии, в нем Шувалов будет экономить электричество
      А в своей 500-метровой лондонской квартире Шувалов, как истинный патриот, будет героически сопротивляясь давлению извне и следить, чтобы Путина не дай бог никому не отдали. Иначе негде будет экономить электричество, меньше потреблять продуктов и сопротивляться давлению извне.
      http://arhivar-rus.livejournal.com/637769.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru