Движение Антимайдан — «Право голоса»

1091 2

В программу телеканала ТВЦ “Право голоса”, которая вышла в эфир 28.01. 2015, меня пригласили как одного из участников инициативной группы, объявившей о создании Антимайдана.

Разумеется, против Антимайдана выступили российские либералы. Наше движение им сразу не понравилось. Почему? Майдан им милее и ближе. Преувеличение? Отнюдь. Найдите хоть одно слово осуждения майдана у тех, кто сегодня пытается осуждать Антимайдан.

Дискуссию вы сейчас посмотрите, я же хотел обратить ваше внимание только на один эпизод. Когда я задал одному из оппонентов простой вопрос, он на него не хотел отвечать. Но все же ответить пришлось.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/01/pg.jpgВопрос этот таков: “Если бы на Украине все же не допустили майдана в 2014 году, это было бы для нее лучше или хуже?”.
Либерал хоть и не хотел, но сказал – “лучше”.
Этим все сказано.

скачать аудиозапись

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    Пускай этот лысый ушлёпок засунет свой антимайдан в ж…пу путину, пока его самого в эту ж…пу не затолкали.
    И снижение процентной ставки до 15% наибулиной в очко запихает.

    • 142 108

      Этот лысый отнюдь не то, что ты написал. Но весьма хитрый и успешный балабол – вражий подголосок. Так сказать, ихний мегафон. И никуда от него пока не денешься, даже в метро берет :) Лучшая глушилка таких мерзавцев – полное игнорирование.
      А ты сам кончай-ка загаживать комментарии своей проктологической руганью. Или ты тоже балабол?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru