Мы, как армия у которой отстали тылы

1278 2
В сегодняшней ситуации наша страна напоминает армию идущую вперед, но у которой сильно отстают тылы. Суверенная внешняя политика на фоне продолжения либерального топтания на месте в экономике. При том безобразии, которое творится в финансовой системе. ЦБ ставку увеличил, чтобы рубль не падал. В итоге работы «эффективных менеджеров» рубль падает дальше. а экономика придавлена неподъемной ставкой кредита.
Об этом мы говорили на выездном заседании Изборского клуба, членом которого я являюсь, в Нижнем Новгороде. В его рамках были встречи с местными экспертами, студентами. И представителями оборонной промышленности города и области. Так вот СТАВКА кредита от банков и для них выросла и вырастет! Вдумайтесь — наша безопасность, жизнь и свобода зависит от предприятий,… которым выдаются кредиты … на рыночных условиях! Выросла ставка Центрального банка — выросла и ставка обычных банков.
И это для тех, кто своим трудом спасал, спасет и будет спасать Россию! Абсурд. Или что-то другое?
У финансовых властей России хочется спросить многое. Но можно задать только один вопрос, который когда-то задал Сталин.
Вы враг или дурак?

Предлагаю вашему вниманию сюжет о поездке Изборского клуба.
Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Почему все упёрлись в банки? Почему кредиты на бизнес нельзя провести через институты государства? С какого перепуга на мой кредит будет садиться на хвост банкир?

  • 8943 4528

    Славно так посидели,тыловички,поговорили,поучили народ идти вперёд.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru