Срывая маски с чинуш [Глобальный вопрос]

1988 4

Телепередача «Что люди скажут», от 11.12.2014, посвященная дню конституции была как обычно подготовлена по сценарию редакции, но неудобные вопросы зрителей невозможно предсказать (их можно только вырезать).

chin

На первый взгляд простой вопрос о том, почему в самой богатой стране нет денег, чиновники высшего уровня неспособны ответить, ибо придется вскрывать пласт огромного количества информации об устройстве государственного аппарата в части его верховного управления (хозяев). А это священная корова, о которой не принято говорить вслух. Источник - http://gtrk-omsk.ru/programs/what

* Рассвет Асгарда. Сайт первой Омской ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» - http://www.rod-vzv-omsk.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    чиновникам надо понизить зарплату среднюю по уровню..и дорого поощрять при хорошей работе..оценку давать должны тот кто пользуется услугами этого чиновника

  • 530 912

    Воров надо называть ворами и никак иначе,тогда всё встанет на своё место.

  • 309 386

    Главная задача чиновника, не прямые обязанности, а пост чиновника, и пользование его для заработка. Зачем работать когда можно зарабатывать?
    Думаю 2-3 расстрела по статье казнокрадства для членов гос.аппарата решат проблему плохой работы чиновников и их проблемы с самомнением на 80%…

  • 1042 817

    Диву даешься, глядя на такую молодежь. У безмозглой девушки даже вопроса не оказалось для мэра. Ее даже вполне устраивает и платное обучение и зарплаты и пенсии и жкх и дороги и з/п чиновников….и многое другое. Прекрасно сформулировал Сергей (выше в комментарии)”чиновникам надо понизить зарплату среднюю по уровню..и дорого поощрять при хорошей работе..оценку давать должны тот кто пользуется услугами этого чиновника”. Мужик молодец, по-моему Красилов (судя по следующему ролику), правильный вопрос сделал из мэра трусливо поглядывающую крысу, знающей ответ, но скрывающей ее под своей гадской сущностью. У него, видите ли, этот вопрос не относится к теме передачи…да этот вопрос не только к передаче подходит, как нельзя лучше, а под каждый вздох сегодняшней жизни каждого человека. Ведущая тоже молодец, стойкая, справедливая, настойчивая, не боящаяся объяснить и надавить чинушу-козлу суть да дело.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru