Джордж Сорос: Украине необходима срочная финансовая помощь в размере $15 млрд

561 1

Украина нуждается в срочной финансовой помощи со стороны Европейского союза в размере не менее $15 млрд. Такое мнение выражается в статье американского финансиста Джорджа Сороса и французского философа и публициста Бернара-Анри Леви, опубликованной во вторник в электронной версии американской газеты New York Times. «Украина будет защищать себя самостоятельно, однако она срочно нуждается в финансовой помощи. Имеется неотложная необходимость в $15 млрд», — говорится в материале. Авторы статьи подчеркивают, что для «обеспечения выживания Украины и стимулирования частных инвестиций западным государствам следует взять на себя обязательства по предоставлению дополнительных средств». Объем данной дополнительной поддержки, как отмечается в публикации, должен зависеть от того, будут ли реформы на Украине успешными, а также от того, как будет развиваться ситуация в восточной части страны. В начале января Сорос в интервью газете Financial Times утверждал, что для стабилизации украинской экономики в срочном порядке требуется сумма в размере $50 млрд. «Руководство Евросоюза относится...

Метки: экономика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 91 21

    А как нужна была материальная помощь после Первой мировой войны Германии. Ну и что? “Вырастили”, на свою голову Гитлера. Вложили деньги во зло. И прежде, чем напасть на Россию, это зло прошлось по своим спонсорам. И это зло своих же благодетелей уничтожило.
    Сейчас опять история повторяется. Нынешнее руководство Украины , такое же зло. И опять Запад этого не замечает. Авось в этот раз выращенное зло прокатит и Россия упадет на колени. Но поддерживая Киевский режим, запад уже в который раз копает себе яму. А украинскому, зомбированному народу в который раз придётся испить чашу разочарования и позора, т.к. зло не будет существовать на Земле вечно.

    http://fishki.net/upload/users/348103/201409/23/tn/06aece28daf468facdd43d26a4d41ced.jpg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru