Бегут все!

1036 0

Бегут все!

Тикают все: От призыва с Украины бегут даже сверхпатриоты
"Безумно стыдно. Парень Насти Дмитрук ("не будем братьями") сбежал в Рашку от призыва. Ребят, ну как же так...",- пишет в твиттере оппозиционый активист. Источники своей информации он не указал.

В социальных сетях активно обсуждается появившаяся информация о том, что бойфренд скандально известной украинской "поэтессы" Анастасии Дмитрук якобы уехал в "небратскую" Россию, чтобы избежать призыва. Отметим, что подтвердить или опровергнуть данную информацию у Politonline.ru не получилось. "Если это не фейк, а то похоже — то это полное днище",- пишут в Facebook.

"Скажите Авакову, пусть немедленно дасть команду на прослушку её телефона и наблюдение за её активностью в соцсетях!",- иронизируют в твиттере, намекая на принятый Украиной закон о прослушке родственников уклонистов. "Да, что-то сейчас в Москве действительно много знакомых украинцев-хипстеров объявилось. думал уж не увижу",- отмечают пользователи.

Напомним, что всех уклонистов Минобороны Украины и МВД Незалежной заносит в "черный список". Пойманному же уклонисту, если он не согласится уехать на войну с ополчением, грозит срок от 2 до 5 лет тюремного заключения. Кстати, повестки получили более 60 000 военнообязанных украинцев.

"Российский президент Владимир Путин предложил увеличить максимальный срок пребывания в России граждан Украины призывного возраста, чтобы те могли "пересидеть здесь какое-то время" и не быть пушечным мясом.


"Слова замминистра обороны уже находят реальное подтверждение в жизни. Многие украинцы предпочли уехать из страны в Россию, Белоруссию, за рубеж, только бы избежать призыва",- подтверждают "Народные новости". Журналисты сообщают, что "те, кто вынужден был остаться, активно протестуют против мобилизации и не желают получать повестки. Украинские СМИ ежедневно сообщают о бунтах, которые разыгрывают в городках и селах, расположенных в глубинке".

"За последние 30 суток государственную границу пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва",- признал замминистра обороны Украины. Он также добавил, что мобилизацию саботирует славящаяся своей ненавистью к России Западная Украина — целых пять областей.

"Парадоксально, но призывники бегут в Россию! Целыми селами!",- заявил глава мобуправления украинского Генштаба Олег Бойко.

"Патриоты, ***. Воины света, ***. Трусливые шавки!",- оценил своих граждан советник Порошенко.


Бегут все!

Ну, с советником Парашенки спорить не буду: уж кому как не ему лучше чем мне известны подробности характера его сограждан. Не знаю на счет реального положения дел с бегством призывников в укроармию — но тут вопросов тоже не возникает: при организации последней по счету мобилизации не зря начали талдычить про "мобилизацию. женщин призывного возраста" — видимо, с мужиками дела обстоят хуже некуда. Но вот чего хотелось бы услышать — комментарий на это событие от Насти Дмитрук — причем желательно тоже в стихах.
Будет?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru