Последние новости с Украины и Новороссии за 27 января 2015

16118 14
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/qgqO372K4nk.jpg На Волыни местные жители заставили военкомов порвать повестки. Порошенко назвал российские гумконвои в Донбасс “квазипомощью”. Потери ВСУ в последнии дни приблизились к 1000 убитыми – Захарченко. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 27 января 2015.МВД Украины: “Беркут” не причастен к убийствам на майдане Согласно выводам следствия, убийство активистов майдана было совершено для “эскалации конфликта” и не сотрудниками “Беркута”. Первые жертвы столкновений в центре Киева, активисты майдана Сергей Нигоян и Михаил Жизневский были убиты из ружей, которых нет на вооружении милиции. Об этом заявил первый замначальника следственного ГУ МВД Виталий Сакал, – пишет “Сегодня”. По его словам, 20-летнего Нигояна убили картечью из охотничьего ружья – 2 выстрела в грудь и один в голову, а 25-летнего гражданина Беларуси Жизневского – из ружья, пулей в сердце. По словам Сакала, на вооружении милиции такой техники нет. “Следствие...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы:

1. На Волыни местные жители протестуют против мобилизации, сталкиваясь с военкомами.
2. Порошенко охарактеризовал российские гуманитарные конвои как "квазипомощь", в то время как реальные гуманитарные нужды людей в Донбассе остаются игнорируемыми.
3. По данным Захарченко, потери украинских войск достигли почти 1000 убитых за несколько дней, что говорит о тяжелой ситуации на фронте.
4. Следствие пришло к выводу, что убийства активистов на Майдане были совершены для провокации, а не сотрудниками Беркута.
5. Увеличивается поток переселенцев из обстреливаемых городов Донбасса, таких как Горловка.
6. В Киеве наблюдается недостаток призывников и активное уклонение от мобилизации, особенно среди городского населения.
7. Артиллерия ВСУ отводится, что вызывает опасения среди командиров в свете опасности для фронта.
8. Правительство Украины вводит режим чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях.

Вывод:
Статья демонстрирует негативный взгляд на действия украинских властей в контексте войны на Донбассе. Автор подчеркивает пробелы в мобилизации и отсутствие поддержки для граждан, пострадавших от конфликта. В то же время, указывается на серьезные потери украинских сил и критикует возвратное воздействие государственной политики на солдат и гражданское население.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают сложную реальность конфликта на Украине, подчеркивая негативные аспекты, связанные с мобилизацией и потерями среди москалей. Статья ориентирована на освещение критических моментов в жизни людей в условиях войны и неполного выполнения обязательств со стороны властей. Такого рода подходы могут рассматриваться как часть пророссийской перспективы, представленной в журналистике, и часто требуют проверки фактов и представления сбалансированных мнений.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6298 -1229

    26-янв-2015 10:07 pm none (UTC) – Re: Внимание, внимание! Разыскивается “наступление” и ре
    alim_vali
    Когда нет реальных побед, а их и не могло быть, если наступление не ставило задачи выхода войск на оперативный простор, рождпются всякие версии хитропланов и суровые охранители-хитропланщики.
    Маленькая зарисовка из реальных диалогов.
    - ВВП по России24 сказал: Мы обязаны помогать Новороссии. А про хунту – американские легионы. Путиносливщики могут утереться.
    - Не факт что утрутся, могут утверждать что только их активная оппозиционная позиция на диване (простите за каламбур) заставила гаранта повернуться лицом к народу)))
    - Снова “поможет” очередным перемирием и новыми арт.обстрелами?
    - Тихо скули в стороне, а если не терпит кишка – уйди в дальний окоп и застрелись.
    Правда после новости об очередном путинском предложении мирных переговоров между Киевом и ДНР/ЛНР, все суровые воены, предлагающие застрелиться, ушли обсуждать восстание в украинской армии против Киева.
    27-янв-2015 12:06 am none (UTC) – Re: анти_квар
    alim_vali
    Увы, заметил…
    Вообще, заметил уже давно – чем дерьмовее ситуация, тем больше вытаскивают на обсуждение каких-нибудь незначительных успехов. А в отсутствие их, тащат фейки типа бунта призывников (ссылаясь на видео с осени прошлого года) или начинают мусолить скрытый смысл и подстрочный междусловник каких-нибудь срочно вброшенных высказаваний Главстерха или Лаврова.
    27-янв-2015 12:32 am none (UTC) – Re: анти_квар
    letterstonew
    Я еще заметил, что как только все описанное Вами происходит, так сразу не только боты и просто “восторженные дуры” выходят легионами на свет божий интернета, но еще и… сам главстерх разрождается некоей бессмысленной (абсолютно), но якобы много значащей фразой, обязательно на камеру, где употребляет “те слова”, которые быдлокаломассы ждут с придыханием, как будто бы в них заключен архи сермяжный смысл. С каковой целью плешивый редко и использует “кодовые” слова – по типу Новороссия, ДЛНР и пр. для пущего эффекта.
    27-янв-2015 12:55 am none (UTC) – Re: анти_квар
    alim_vali
    Ну да, именно так всё и работает. Когда все возможные фейки использованы и поддерживать их уже не возможно, а фейк результативно работает сутки-двое, потом начинает только компрометировать тех кто его отстаивает, тут же звучат “кодовые слова” в исполнении Путина или Лаврова. Иногда даже не звучат, а как бы упоминаются вскользь, типа – “В телефонной беседе с … Путин назвал недопустимым продолжение насилия в Новороссии…” Ни проверить, ни опровергнуть это не возможно. Даже если сказал – то кому из тех с кем он “говорит в телефонной беседе” в принципе интересны его просьбы.
    http://el-murid.livejournal.com/2210618.html?page=2#comments

  • 969 -1171

    Зачистка территории Донецкой и Луганской областей продолжается. Очередной “гумконвой” отправят в ближайшее время. Значит количество оружия и бойцов в армии новороссии пополнится новыми единицами. Убийство славян идёт полным ходом. Главное – поддержка стадом с той и с другой стороны.

  • 24652 16423

    https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=952nVaQny5s#t=486
    Штаты не просто так загорелись неодолимым желанием вытянуть глав днр и лнр на переговоры. Очевидно, клоны уже выращены, пора заменять.

    http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0/
    “В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и… когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека. И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла»-клон находится под полным контролем и управлением своих создателей. «Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла»-клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот! “

    • 16522 10351

      Фантастика!
      У нас аппендицит без последствий не могут вырезать, а америкосы память считывают… Ха, ха, ха!!!
      Зачем такие сложности и дороговизна?
      Не проще ли сделать предложение, от которого трудно отказаться? Например непристойно много зеленых бумажек предложить?

      • 6298 -1229

        это тоже “дорого”
        всё проще – всё руководство состоит в массонских организациях под полным колпаком – и не нужно никаких клонов
        ну если уж кто-то выходит из повиновения – просто убирают замещая двойниками – но это только на уровне президентов
        а пониже и так сговорчивее

        • 24652 16423

          Вот что-то американские марионетки сильно озаботились личным присутсвием руководителей ЛНР и ДНР на переговорах. С чего бы вдруг??? Захарченко им создает проблемы, а плотва идёт для конспирации за компанию.

      • 24652 16423

        Фантастика – для толпы, выросшей на доступной информации и отлучённой от засекреченной информации.
        Предожения делают, и не только – у них широкий арсенал воздействия. А вам тока один всего представляется возможным?

    • 18950 14748

      Есть более крутая версия. Путин и аннунаки. Голограммы лидеров всего и вся.Или абсолютно бесперспективная борьба индивидуума в сознании с рептилоидом и дебилоидом.

  • 1 0

    Информацию журналистов проверять не учили? http://ua1.livejournal.com/98694.html
    А вот и ружья – http://pauluskp.livejournal.com/614121.html

    • 18950 14748

      А картинки людей с ружьями годичной давности?
      Обычно человек доходит до уровня “комфорта” и дальше не проверяет. А если ему говорят доказательно-отвечает, что это подлог.
      Я могу надеть форму, взять ружье, спозировать на камеру и все?… От этого ружья на вооружении в МВД появятся? Или я стану другим? Это же дурь, даже если ее повторили 1000 человек.

  • 6 5

    Самое интересное это то, что нынешние власти Украины – это явление временное, как махновщина. Все эти порошенки, яценюки и трупчиновы – это мотыльки однодневки. Никого из них во власти скоро не будет. Но погибших сыновей, мужей и братьев это никому не вернет.
    Так что смело товарищи в ногу – продолжайте записываться в очередную трупчиновскую могилизацию.
    Проводя могилизацию в Украине, Трупчиновщина делает ставку не на патриотов, а на идиотов.
    https://www.youtube.com/watch?v=LUWyGa-QkhM
    В Одессе героев т.н. АТО хоронят как хирургические отходы (фото)
    Источник: http://politicsnews.info/ukraina/2888-v-odesse-geroev-tn-ato-horonyat-kak-hirurgicheskie-othody-foto.html

  • 583 601

    Киборги сломались, а те, что воюют морально устарели, и их кураторы съехали с катушек и то же потеряют свои шкуры за баксы – это Судьба, Смерть фашистам-бендеровцам, нет места на Земле бешенным шакалам!

  • 505 263

    Если победит ДНР и ЛНР образуется Новороссия – то на восстановление надо отправить москвичей которые три дня в августе 1991 года в Москве от безделья митинговали, пусть восстанавливают бесплатно за трех разовое питание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru