Представим на минуту, что наша армия вошла на Донбасс…

4748 23

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии. ©

http://img15.nnm.me/5/a/c/c/d/e0e1af7c2b7b83a5d5a146fc40c.jpg

Э-э… В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старую аналоговую, которую можно слушать… А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Когда на фронте перед ВСУ появится Российская Армия, это легко будет понять:

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же…

http://img15.nnm.me/3/a/b/0/c/4cc48227ce64f96bf0273c5fa7c.jpg

Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

http://img15.nnm.me/a/d/4/3/0/efdde0cc0f04b817c51acfd10e1.jpg

Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беcпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беcпилотник США «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов (прикрываемые десятками новейших Российских истребителей), оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.Д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами. И наступает песец…

И вот тогда… С небес спускается «вата». Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.

На земле вступают в бой тысячи Т-72 и Т-90…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    Стадо схавает это

  • 4 3

    Не надо злиться

  • 6292 -1235

    “армия бежит”
    - куда – от кого именно – зачем – почему ???
    бежат всегда ненаши – проблема в наших – бегать неумеют и не могут догнать – то ненаши всегда прытко успевают обратно прибежать
    “увидеть и понять не только лишь все”
    - это что-то – автор “понял”
    1 – “радиусом 20 км” – и своих … “накрыло”
    2 – постеснялись уже радиус указать – охота в екран таращиться
    3 – “на 15 километров радиусом” – ап-пять “накрыло”
    4-5 – точно “не все”
    - единственная в мире система с невозможностью расшифрования – аналоговая направленная радиорелейка – всё осталтное – туфта
    - а теперь все с мобилками “ваюют”
    - этож ещё как нужно “тайно на брюхе” подползти на расстояние менее 20 км да и ещё врубить музон на всю, даже не считаясь что противник запросто сосредоточен на 100 км в свой тыл, ди и пока с космоса просматривает всю территорию (ползти только ночью по 5 км вприпрыжку а на день закапываться в придорожные траншеи)
    - все военные спутники – натовские про (кольцо)
    рф, китай и все вне про пользуются гражданскими не имеющими собственной защиты – всегда под прицелом – случай войны – вылетают первыми в секунды
    “С небес спускается вата” – кровавая как и псковская дивизия расстрелянная в упор всего двумя ракетами с обеднённым ураном чвк “академи” – снаружи прикрытым украрми
    - и начало “оч-чередного пер-ремирия” – чей рэкэт круче? – решают в кабинетах
    а потом соглассованно жмут руки пред “главным гроссмейстером” – “дружба пабедила”
    ” Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ”
    - шедевр научной мысли – если только сто – то вся армия рф и вместе с украинской впридачу и то чуть с недостачей всего процентов минимум 20 и по нарастающей до 75 – автор опуса второй класс пропустил где считать учили
    - да и во всём мире столько авиа-транспорта не наберётся поднять столько народу в воздух
    - противник вовсю долбит ракетами иногда крылатыми (пока сверхмалой дальности) – и на амбразуру “грудью”
    “Vadim Dymov” – дымовая завеса (дословный перевод)
    - это что?
    - да увлекательные дэт-эктивы о дэд-укции сродни бульварной прессе для школьников начальных классов, к ним ещё можно отнести запрграммированные личности на этот уровень мышления

  • 142 108

    Статейка – юмор. Учтите, друзья: не более и не менее чем просто юмор.

    • 309 386

      Обаме скажи, дружок.

      1) К слову о такой ситуации – она вполне плановая, но жизнь такая штука, что строится она на идеальных принципах, но идеальной реализации не бывает даже в космических войсках. Жизнь это густой мёд в котором всё за всё цепляется и рушаться все идеальные задумки.

      2) Надо понимать принципиальную разницу войск НАТО и России. Они разные по задачам и по возможностям. Когда говорят что армия США самая-присамая, забывают добавить что она НАСТУПАТЕЛЬНАЯ и “отбегательная”. Армии СССР/РФ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ – “закрепительно-не отступательные”, что на две головы выше по возможностям в боестолкновениях, но слабее в транспортировке. Даже название промышлености – “ОБОРОННАЯ” многое объясняет.

      3) Отсюда следует что войска РФ заняв позиции, превращают их в непроходимые для противника. Войска сша/нато привычны вести обстрелы и зачистки мирных слабовооруженных местностей, но никак не с сегодняшней армией РФ. Сами же в закреплениях не сильны, и привыкли это делать бандитско-пиратскими базами пополам с подкупом местных властей.

      4) Увы – никакие войска с самым лучшим вооружением не могут противостоять простому предательству своих лидеров. Нельзя чтоб такое вышло в этот раз.

      • 969 -1171

        Вы служите в армии РФ?
        А в армии США не служите?

        Одни эксперты кругом. В морду плюнуть не кому! ))

        • 309 386

          Нет не служил ни там ни там. Какие к чертям здесь эксперты? И где тут экспертиза? Наоборот я накалякал что при всех этих возможностях армии РФ, как онибудут реализованы, зависит от случая и решения Путина. А к нему особого доверия нет.

          Статья мечтательная и красочная, но есть ответы ещё круче. Как будто кого-то это сильно цепляет.

          Как в анекдоте:
          -Вы взяли кошелёк? Там 1000 баксов было!
          -Ничё не знаю, не видел кошелька! И там всего 100 рублей было.

      • 142 108
  • 24644 16415

    Про “Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.” подробнее плиз. Это после всех сокращений что осталось?
    Люди не осознают – ситуация настолько плоха – что ввели или не ввели войска – вопрос уже десятый.

  • 309 386

    Ситуация та же что и перед июлем 1941-го. Европка под Гитлером(овчаркой англосаксов), действует против СССР(РФ). Так-же решается судьба мировой резервной валюты(в который уже раз), и роль США в мировых междусобойчиках.
    *Кто-то думает что эту войну не начнут? – начали уже
    *Кто-то думает что РФ не встретит натовсих “партнёров”? – не хочет, но надо будет.
    *Как будет выглядеть эта встреча? Отступлением? Эвакуацией? – Смысла отодвигаться нет при сегодняшних средствах поражения. Потом дороже будет продвигаться вперёд.

    Или это всё юмор? Или надо быть экспертом и служить в армиях РФ/сша чтоб это заметить?

  • 1980 1427

    Настоящие славяне делают всё для будущего своей Родины,слабаки старательно создают атмосферу упадничества,всеобщего предательства и пораженчества.Поражает количество “черноротых” в комментариях.Закручивают ситуацию чаще всего украинцы и это понятно,но россияне удивляют…

  • 5553 4058

    Фантазёры, блин…
    Разумеется никакой нашей армии на украине нет, есть там некоторое количество агентов влияния (разумеется), и есть некторое количество оперативников и воен-спецов на востоке (судя по успехам, очень небольшое). Путин минималист, он не раскроет карты без нужды.
    О наших возможностях: вы наверно вкурсе, что войска НАТО не стоят в Москве, и вы наверно догадываетесь что дело здесь не в желании их там быть а в возможности (то есть невозможности это сделать).

    • 6758 3797

      То есть, получается, Стрелков врёт, когда говорит про армию? Чё-то ты попутал… Армия там есть, но очень ограниченный контингент со старым вооружением. Чтобы не переходить грань. Иначе европейцы скажут, что это совсем “не честно”, т.к. очень мало “ополченцев” погибает и очень много хохлов. Ну и опять санкции будут.

  • 5746 4330

    Представлять не буду. Никакой войны ни под каким соусом!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru