Ложь Дарвинизма

1522 5

Доклад палеоантрополога Александра Белова на 3 заседании Дискуссионного Клуба «НИГ ПЧ» (Научно-Исследовательская Группа Происхождения человека). Что появилось раньше – лёгкие или плавательный пузырь? Когда рыбы вышли на сушу? Правда ли, что всю “водную” теорию дарвинисты придумали только для того, чтобы объяснить свою точку зрения на эволюцию?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 82 78

    Ох! Так не хочется быть потомком обезьяны. Лучше природу обвинить во лжи!

    • 7734 4432

      нам доказывают,что мы животные и не можем быть людьми.. но если расшифровать библию через арабский(вашкевич)то получается что нас привезли из космоса

  • 969 -1171

    Отличие человека от животного в том, что человек может рразвиваться, а животное нет. И способность эта заложена в человеке генетически.
    Кабан как был 1000 лет назад кабаном, так им и остался. Он так же бродил по лесам, рыл землю рылом, ел жёлуди. И так с любым животным. Что 100 лет назад, что 1000, ни его поведение, ни его способности не изменились.
    Человек за те же последние 100 лет изменился кардинально. Конечно же, какие-то инстинкты и рефлексы остались прежними. Но, если 100 лет назад люди имели представление о самих себе (микрокосм) и окружающем пространстве (макрокосм) одни, то сейчас границы понимания расширились в разы.
    Что не помешало основной массе людей наоборот деградировать. Развитие интеллекта единиц компенсируется отуплением всех остальных. Но это уже относится к вопросу управляющих элит. Если населением управляют люди, целью которых является просвещение человечества, и поднятие его на следующую ступень эволюции, как например было в лучшие годы СССР, то люди развиваются с невероятной скоростью. Если же людьми управляют банкиры, преследующие цель превратить людей в толпу потребителей, в своих личных интересах, как сегодня, то и ожидать какого-либо развития не сто’ит. Нужны послушные рабы, а не человек.

    • 24644 16415

      Ну последние 100 лет не человек менялся, а его меняли. Его хозяева.
      А нынешние технологии – это каменный век по сравнению с теми, которые бы мы имели, если бы изобретателей не убивали массово.
      Так что щас происходит не эволюция, и иллюзия эволюции.
      И людьми управляют не банкиры. Как и другие известные персонажи. О реальных управляющих информацию вы не найдёте. Так хоть не ведитесь на банкиров, президентов и т.д.

    • 3912 16

      В тебе способности развиваться генетика не заложила))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru