Договорная война и украинский тупик

1845 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Соображение первое: а украинское “руководство” вообще договороспособно? (посмотрите на все договора начиная с договора с Януковичем);
    Соображение второе: договор имеет две стороны. (что может дать украина Путину, ради чего ему терять лицо и вставать перед перспективой русского майдана;
    Соображение третье: а как на счёт перспективы проиграть “договорную войну” с треском. (что сейчас и происходит);
    Соображение последнее: господа чубатые, вам же досталось советского наследства больше чем белорусам, вы были второй экономикой после РФ и по промышленности и по сельскому хозяйству. Условием лояльности России были ваши “самостийность” и “назалэжность” которые вы на следующий день продали за баксы. Вы ведь не на свободу рванули, вы рванули к “другому пану”. Так что по жизни вы холопы и таковыми будете.

    • 2825 2799

      Автор вообще-то говорил о геополитических последствиях для глобплизаторов и того, что паразитирует на теле Руси под названием современная “РосСИОНия”(как не горько и стыдно это озвучивать) в лице Путина.И Украина никому ничего не может дать в этой “игре” в принципе, – она лишь может выполнять роль сошек для пулемета,в данном случае американского, нацеленного на РУСЬ. И автор дал вполне правильный расклад , только не упомянул маленький фактор -”Шелл” и “Шеврон” уже вложили миллиарды в разработку сланцевого газа , а оно, как всем известно. в районе Славянска. Поэтому если Путин не будет держать Новороссию на “коротком поводке”, то ее армия в течении месяца освободит ВСЮ Донецкую и Луганскую области от войск хунты, и конечно территории разработок “шеврон” и “шелл”. поэтому как только такая перспектива (даже гипотетически) начинает просматриваться при активизации ополченцев, так сразу Путину звонят из-за океана и выкладывают те последствия, которые автор статьи частично обрисовал. И Путин тут же, через Суркова одергивает или Стрелкова, или Захарченко или всех сразу.

      • 7734 4432

        шеврон ничего не вкладывал..он провел пробное бурение и сообщил,что газа там мало и удалился ,оставив свидомых воевать..Следите за новостями

  • 24644 16415

    Верно сформулировано.

  • 232 294

    Похоже на правду, но все не так, как описывает автор. Много риторики и страшилок. Плюс, мешает захлестнувшее автора волнение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru