Военный обзор: на фронтах продолжаются бои, армия Новороссии наступает, ВСУ перебрасывают резервы

516 0

Сводка от военного обозревателя «Аполлона»​ на 13.50 24.01.2015

ЛНР

Всю ночь продолжались обстрелы трассы Бахмутовка. Противник выдвигал колонны до 29 блокпоста. Но безуспешно.

Бои за н. п. Крымское результатов не дали. Полностью выкинуть ВСУ оттуда не удалось.

Блокпост № 31 разбит полностью, так что украинские СМИ не стоит слушать.

В н .п. Желобок была ликвидирована ДРГ противника, наносившая минометные обстрелы по Фрунзе и Хорошему.

Продолжаются бои за н. п. Трехизбенку и Счастье!

Всю ночь шли бои за Станицу!

Наша арта работала по Счастью и Станице!

Наши войска сейчас пытаются прорвать фронт противника в направлении Дебальцево и атакуют на ряде других направлений. Противник предпринимает контратаки, и на ряде направлений наши войска перешли к обороне.

Наступление на Попасную застряло в предполье. В Дебальцево паника у карателей, в Светлодарске хунтой арестован мэр Дебальцево.

ВСУ спешно выдвигает к Донецку и Светлодарску резервы. Колонны идут из Днепропетровской и Харьковской областей. Жители Красноармейска, Артемовска, Краматорска, Константиновки подтверждают массированную передислокацию крупных механизированных соединений хунты. Кировск, Стаханов (там перебили ЛЭП) .

ДНР

В Горловке обстрелу подвергается колония № 57, горел барак, погибло 2 человека. В Макеевке и Донецке ложатся мины. В Мариуполе украинские Грады стоят на заводе Ильича, Азовмаш, и ждут, когда ДНР подойдут ближе, стрелять будут прямо с заводов.

Также по Мариуполю шли арт. удары. Но ополчение нанести их не могло. Захарченко, выступив на конференции утром, сказал,что ополчение не имеет возможности обстреливать Мариуполь, так как находится вне досягаемости данного объекта.

Продолжается обстрел занятых ополчением Песок.

Шли тяжелые бои в Никишино! Очень много ополченцев было ранено и убито. Сообщалось, что военкор *Борисыч* так же погиб. Но вскоре это сообщение было опровергнуто им же сами.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru