Сводки от Ополчения Новороссии на 24 января 2015

10991 18
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 65 81

    Солнце за нас!!!
    Ра-Ярило! – В Добрый Час!

  • 141 127

    Убили Ищенко Евгения главу Первомайска, а в статье тишина.Кстати Прозвучавшая версия не впечатляет на украинскую сторону можно списать все внутри ЛНР “разборки”, а ведь не так давно он обвинял Плотницкого за заключённое перемирие, которое ничего не даёт, так что под шумок можно всех правдорубов перебить. Чего стоит только уничтожение Беднова Александра (Бэтмена). Мне этот Плотницкий с самого его появления ещё летом, как-то сразу не внушал доверии с халёной физиономией, да и заслуг особо не видно, одним словом тыловая…?

  • 950 684

    Лишь бы сил хватило у ополчения наступать и дальше. И никаких “мирных переговоров”. Только полная победа может заставить этих нелюдей о чем-то договариваться. А иначе инициатива о перемирии воспринимается как проявление слабости…
    А государство можно строить после победы.

    • 1980 1427

      Побеждать без государственных служб,без организации тылового обеспечения?СССР имел два фронта-один военный,другой тыловой.Иначе не возможно.Где генеральный штаб,где единое управление армией?

      • 823 -915

        Суп вари!Это и твой штаб и тыл и твое будущее.
        Куда не плюнь-одни стратеги.
        И чем дальше от элементарных понятий о армии и тыле,тем больше важности в речах таких генералиссимусов.

  • 1 0

    до меня дошли слухи что сегодня,24 января,рано утром на гору Карачун г.Славянска зашло много боевой техники со стороны укр армии,ожидается контр наступление ДНР,правда ли это?

  • 1 1

    бить всех бендеров

  • 1 2

    Плотницкий зачищает от казаков свое окружение. Уничтожаются лучшие люди.
    Жаль их. Где гуманитарная помощь , куда она девается.
    Он вредитель и враг. Почему службы контрразведка ЛНР не поставят
    его на контроль, Пока он не сбежал. Ждете пока сам не проколиться. Он за это время столько вреда принесет. НЕ теряйте времени.
    Слава Новороссии

  • 823 -915

    А где новости за Мариуполь,это тоже армия ВСУ обстреливает себя???!!!Это кто делает??!!Уроды.
    Приподносится информация настолько однобоко,что просто слов нет.
    http://korrespondent.net/ukraine/3470505-mylytsyia-soobschaet-o-10-pohybshykh-y-46-ranenykh-pry-obstrele-maryupolia#8
    Там тоже в церковь попали.Борцы за свободу от бандеровцев и фашистов.
    Разводят нас как кролей.Похрен и тем и тем.Главное больше смертей с обеих сторон и кризис в наших государствах.
    Особенно умиляют фразы в соц сетях на днр илнр сайтах и твиттерах:”Мариупольцы,потерпите!Мариуполь,держись,скоро мы тебя от фашистов освободим!!!”.А у людей спросили?Бля!!!А встречать вас кто будет?Горы битого кирпича и трупы мирных,погибших под арт.обстрелами,в результате такого “долгожданного” освобождения?!

  • 969 -1171

    Слушайте, “бойцы”, вы что, не понимаете, что вас разводят?
    С кем вы тут все воюете?
    Идёт планомерное уничтожение белого человека. Самыми большими странами проживания белых людей по территории и по численности являются россия и украина. А по сути это один народ. И каждый, кто кричит “Ура!! Бей укропов” – убийца собственного народа. Ибо поддержка убийц – тоже убийство.
    ДА ОЧНИТЕСЬ ВЫ!!!

    • 24644 16415

      Теоретически верно, а практически – от инфекции надо как то защищаться. Там всё зомбировано на русофобию до основания.

      • 969 -1171

        ПРАКТИЧЕСКИ ты знаешь о происходящем на украине из интернета, через который управляют сознанием людей

        • 1980 1427

          Я из Донбасса,ЛИКВИДАТОР прав.Приблизительно у одной трети населения с психикой не в порядке.

          • 969 -1171

            Ликвидатор прав в чём?
            Что ВСЁ зомбировано? Или только у ОДНОЙ ТРЕТИ с психикой не в порядке?
            А откуда у Вас такая точная цифра, одна треть? А почему не девять десятых?
            Вот я вижу, что 90% людей, окружающих меня не имеют собственного мнения.
            На Донбасс значит надо ехать. Там у людей с головами порядок, выходит.

          • 823 -915

            Люся ві уже черт знает сколько времени не живете на Донбассе.Что вы можее знть и видеть?

      • 823 -915

        Любая попытка сохранения своего языка,культуры,местных традиций,индивидуальных интересов как политических так и экономических и тд. в прилегающих к России странах,рассматривается последней как РУСОФОБИЯ,НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ РУССКОМУ и ПРОФАШИСТСКИЕ ДВИЖЕНИЯ!!!
        Мерило этой шкалы не существует!Точнее существует,но только через призму Кремлевского калейдоскопа.Поэтому о какой-то справедливости и трезвости говорить не приходится ибо меньшие национальности будут всегда оклеветаны и в опале!
        ЧТО ПО ТВОЕМУ НЕ ЗОМБИРОВАННО?ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЮ КВАРТИРУ,ПРИДОМОВОЙ ДВОРИК,ПАЛИСАДНИЧЕК ПОД ОКНОМ???!!!Так я тебе скажу,что ты зомбированный поц,который любит то место,где живет.Мне виднее,как должен выглядеть твой дом…давай я засру подъезд,загажу двор,затоплю квартиру,плевать,что твое мнение чуть-чуть будет расходится с моим…только попробуй возрази,так я тебя еще и сволочью обзову и барыг на помощь подтяну…вразумлять тебя будем.Ты можешь делать у себя дома,что ты хочешь и выбирать то,что удобнее тебе…и только ты.А желающие влезть в твою жизнь или ее испортить,называются хулиганами….даже если у них и самые благородные мотивы.
        С такой политикой насаждения русофилии,как мы видим в последний год,будет и увеличиваться продиводействие последней.Согласен,что чувства украинцев взяли в заложники заинтересованные на деструктивные дела люди и даже государства.Просто нашли больной мозоль.И уже раскрученный маховик пропаганды видит только фашистов и бандеровцев.Но изначальные желания украинцев не были направлены ни на войну,ни на разрыв отношений с Россией.
        Ликвидатор,с твоих слов и я русофоб… и ребенок в школе русофоб…ай-ай-ай,ведь он читает историю Украины,знает укр.язык,обычаи,праздники,и самое страшное(ужас),его учат любить эту страну,не специально конечно))),а как и в любом нормальном государстве,не просто быть телом в стране,а еще и активно учавствовать в ее жизни.Во бандеровцы!!!!Все русофобы!!!Да что же это творится такое!!!Нормальному русскому человеку житья не дают,сволочи,притесняют со всех сторон!!!Ну ничего,всех в радиоактивный пепел пустим,погодите.
        Ну хорошо объединимся мы через время,а дальше?….Чихнул случайно на российский флаг-русофоб,заговорил по украински-русофоб,сказал,что любишь Украину-русофоб,неприемлешь банды наемников,машуших чужими флагами-русофоб,не в восторге от действий России-русофоб….дальше с твоих слов такие подлежат уничтожению….и кто ты после этого?Не проще уже всех и сразу в крематорий,ну что-бы по одному не вылавливать годами,а в их дома и квартиры заселить прекрасные молодые семьи,с двумя или тремя детками,со всех уголков нашей необъятной Родины,любящие Россию и все,что с ней связанно?!
        Получается,что только одна нация безгрешна,божественна,всегда права и чиста в помыслах….только одна страна имеет право на существование….только в одной стране должно(именно должно) быть все самое лучшее,передовое,прогрессивное.В реальности чуть по другому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru