Новости Украины — сегодня 24 января 2015

2952 0

Обзор последних новостей Украины, и Юго-Восточной Украины — сегодня 24 января 2015. Аваков: задержан один из организаторов референдума о создании ДНР. СМИ: бойцы-неонацисты с Украины для Европы опаснее, чем исламисты. В Харькове вводят паспортный режим и досмотр граждан на улице (ВИДЕО). Аваков: задержан один из организаторов референдума о создании ДНР Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о задержании главы города Дебальцево, который, по данным ведомства, является организатором проведения референдума о создании Донецкой народной республики. На митингах в начале апреля 2014 года не признавшие легитимность февральского госпереворота на Украине жители Донецкой и Луганской областей Украины провозгласили создание «народных республик», которые после проведенных в мае референдумов объявили о суверенитете и позже образовали союз «Новороссия». В Киеве ДНР и ЛНР не признают. «МВД совместно с СБУ в Донецкой области был задержан городской голова г. Дебальцево Проценко Владимир Васильевич…. Правоохранительным...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru