Хорошие тексты для сайтов и заработок на бирже копирайтинга eTXT.ru

2636 0

У многих возникает вопрос о том, откуда на Интернет-порталах появляются статьи. Их создают копирайтеры. Копирайтер – это относительно новая профессия, возникшая в сфере фриланса, то есть интернет-заказов. Копирайтинг – это написание статьи на определённую тему с учётом заданных работодателем условий. Часто это тексты на рекламную тематику, которые помогают реализовывать товар, продавать какую-то услугу, информацию. Над текстами для сайтов работают исполнители на специальных биржах, которые называются биржами копирайтинга. Именно на таких биржах мастера слова кропотливо трудятся и совершенствуют свой стиль, чтобы сайты были интересны пользователям.

Русскоязычная биржа уникального контента eTXT.ru появилась 25 августа 2008 года. Это ресурс и посредник, помогающий владельцам сайтов связываться с авторами текстов и получать контент высокого качества и разных уровней сложности. Профессиональные рерайтеры и копирайтеры  зарабатывают деньги  на портале eTXT.ru. От каждого заказа биржа берёт налог около 10 %.

При написании уникальных статей копирайтеры следуют особым правилам. Важно, чтобы текст был лёгким для прочтения, привлекающим читателя, интересным, а главное полезным, позволяющим получить нужную информацию. Услуги рерайтера заключаются в изменении исходного текста, который уже был издан,  а копирайтинга – в написании уникального, авторского.

Заказчикам иногда важно наличие ключевых слов в контенте. Такая оптимизация статьи под запросы поисковых систем имеет название SEO-копирайтинг. Копирайтеры пишут продающие тексты и вносят в них определенные слова, что называется SEO-оптимизацией. Это помогает увеличить посещаемость страниц сайта и лучше продать товар.

Не одним рерайтингом и копирайтингом живёт биржа eTXT.ru. Она предоставляет возможность получать переводы разных направлений и с разных языков. Специальная функция по размещению статьи на площадках даёт возможность рекламодателю самостоятельно выбрать сайт для её публикации, а владельцу сайта получить прибыль за рекламу.

Плюсы биржи eTXT.ru и преимущества, которые она даёт  заказчикам:

  • имеет магазин готовых статей
  • сравнительно недорогие тексты для сайтов
  • формирование заказа по собственному усмотрению
  • возможность выбирать постоянных исполнителей
  • контроль над качеством и сроком выполнения задания
  • общение с исполнителем может происходить с помощью личных сообщений
  • увеличение прибыльности сайта, который наполняется профессиональным, грамотным копирайтером

Для того чтобы создать заказ на бирже необходимо:

  • пройти регистрацию
  • перевести деньги на электронный кошелёк
  • написать задание и требования к работе
  • что делать дальше, подскажет уже сама биржа

Необходимое условия для завершения сделки исполнителя и заказчика это подтверждение того, что контент уникален. Только оригинальные тексты высоко котируются поисковыми системами. Чтобы проверять уникальность, администрация биржи разработала бесплатную программу под названием  eTXT.ru Антиплагиат, которая мгновенно и без усилий со стороны заказчика  проверяет заказы. При желании можно  дополнительно проверить не очень большой текст on-line, но для больших объёмов это делается платно. Чтобы использовать все функции сервера нужно скачать программу eTXT.ru. Она хорошо работает в Windows,  Mac Os X , Linux.

Прямо сейчас можно зарегистрироваться  на бирже eTXT.ru  и зарабатывать деньги на написании контента, или стать заказчиком, которому необходимы уникальные и грамотные тексты.

Автор статьи: Кристина Леонидовна

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru