Приезжие из Средней Азии массово покидают Россию http://img15.nnm.me/a/a/4/8/1/c19c9642b508511d5db2a239c4f.jpg В скором времени число трудовых мигрантов в России сильно уменьшится. Таджики стоят в очереди в консульство за справками для выезда на родину. Уроженцы других стран Средней Азии также смотрят в сторону границы. Им не нравятся валютный курс и новая миграционная политика России. В Торгово-промышленной палате считают, что трудовые мигранты нужны стране, но более квалифицированные, чем сейчас.Около консульства Таджикистана в центре Москвы многолюдно. Граждан республики, желающих получить свидетельство о возвращении на родину и покинуть Россию, не смущают ужасные погодные условия — непрекращающийся дождь и огромные лужи на асфальте. Мигранты стоят небольшими группами, нервно посмеиваются, угощают друг друга насваем — никотиносодержащим веществом, запрещенным для продажи в России. Около диппредставительства дежурят несколько сотрудников полиции, однако их вмешательство не требуется: приезжие ведут себя очень спокойно. Иногда в очереди вспыхивают небольшие конфликты, но они мгновенно...
Читать далее 1945 слов 92%.
Скатертью дорожка!
Ну надо же!Им нужны старший управленческий персонал, инженеры, техники, предприниматели, ученые, студенты. А своих вы куда девать будете? У нас в стране скрытая ползучая дискриминация – людей старше 50 лет начинают выжимать с рабочих мест под разными предлогами, центры занятости в таком виде, каком они сейчас – это просто разбазаривание бюджетных средств. Была б моя воля, я бы всех депутатов и чиновников отправил трудовыми мигрантами куда подальше, а на их места нашлись бы помоложе и поопытнее, какой бумеранг запустили, такой пусть получают, хорошо бы чтобы этот бумеранг деток чиновников и депутатов зацепил, а то уже с рождения сытные места им покупают, в столице мало мест, так по России уже разъехались
Теперь что,пожалеть бедненьких? А фиг им! Когда наставляли на русских автоматы в своём Точикистоне,не выглядели бедненькими.
Вот ещё пример зомбирования.
Да угомонитесь вы. Никто россию не покидает. Все как были на своих местах, так и остались.
Это же временщики.Будут признаки введения военного положения- они все слиняют.Те,которые были ближе и роднее для власти в течении благоприятных лет.И останется власть с русским народом.Другого народа у неё нет.И чем быстрее власть поймёт создавшееся положение,тем лучше.Запад их самих не ставит ни во что.Подумаешь,у Царнаевых дядя- зять генерала ЦРУ! Замочили братьев,и всё.Джохара Царнаева ведь в тюрьме,строго охраняемой ФБР,нашли с разбитой головой.Якобы поскользнулся на банановой кожуре и 17! раз бился головой о каменный пол.