Шемшук Владимир: Молитва о ВеликоРуссии?

3958 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Шемшук – Великий Мастер.
    “Как корабль назовёшь – так он и поплывёт”.

    • 3 3

      Как это назовёшь,так оно и поплывёт…? Нет.Русичи худа не творили.Всё содеянное-добро.
      А вот ,,русские-советские-российские,,вот,тем оч важно НАЗВАНИЕ вещей.Магия.Потому что сами без имени-рода-племени.

  • 82 78

    Великие дела совершались при социализме, когда атеистов было гораздо больше чем верующих. Трудились свободные гоаждане а не рабы.

    • 38846 34178

      Не важно, какому богу ты поклоняешься… Важно, какие дела ты с его именем делаешь…

      • 3 3

        Очень даже и важно.По правде ведь боги-это предки наши.Отцы,матери,деды,бабки.Весь род наш по крови. Именно по КРОВИ. Как можно ,,не важно какому богу,,? Муть(или мудь) какая то выходит.Нет,очень важно КТО ты,Какого роду-племени,КТО отец твой и матушка.А то так и до,,толерантности,,доживёшь.
        Мы-Русичи. А вы-не знаю кто.

  • 3 3

    Согласен.
    Перестать ,,встречать,, ,,новый год,, 23.02 и 8.03. и ещё ЭТО 1.05. Для начала.Тем самым ослабив эгрегор серо-буро-малиновых.Передвинуть даты с ложных на истинные,то-есть не на 13 дней а на 10. Для начала.
    Вернутся к астрономическому времени.А то все игрища б-го избранных со временем достали.То летнее,то зимнее.То снова…Так скока сейчас время-то? То-то,ни хрена не скажете точно.А время-власть.
    И вспоминать наши народные пословицы и поговорки.Мне больше мила вот эта…Где еврей скажет-там и срать не садись . По моему очень правильно.
    А то что Сергий Радонежский и Серафим Саровский были жрецы Велеса…это и на иконах написано.Ибо медведь к ним не сказочки слушать приходил…

    • 6292 -1235

      Москва м.ч
      Восход 08:41 3.19-8.41 реально 08.01.30
      Заход 16:38 4.38-7.22
      Долгота 07:57
      солнечная полночь 11.21.30 раньше на 39мин 30сек
      Киёв к.ч
      Восход 07:47 4.13-7.47 реально 7.55
      Заход 16:29 4.29-7.31
      Долгота 08:42
      солнечная полночь 12.08 – позже на 8 мин
      время сдвинуто в киеве зимой правильно – летом неправильно
      в союзе раньше не было киевского времени – только московское
      в москве зимой неправильно – солнечное ближе к киевскому которое на одной параллели с с-петербургом с солнечной разницей в 22 минуты где московское зимнее время ещё больше несоответствующее уходя на целый час
      а вот весной уже “пообещали” не возвращать к более нормальному солнечному летнему периоду
      - также можно создать солнечные часы в любом дворе – и детям наука
      “и на иконах написано”
      не так давно было, есть множество архивов, свидетельств, книг

  • 200 140

    Во всех древних народных традициях, выявлено огромное значение слов. В той же Библии пишется: «Сначала было слово, и слово было у бога и слово было бог», т.е. само слово было богом: вершащим и преобразующим действительность. Именно знание действенности и силы слова позволяло русским православным священникам добиваться невероятных результатов в своей практике с помощью молитвы. КАК ТО ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ У АВТОРА , БИБЛИЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, А бОГ С МАЛЕНЬКОЙ????

    • 3 3

      Бог-по секрету,это Ты Сам есть ! Понял? Не какой-то ,,неведомый,под час навязанный нам б-го избранными некий старый-картавый (да ещё и оскоплённый) старичок.Может Это ихний родовой создатель(как в фильме Рабыня Изаура-там же все негры-дети некоего Папы Жозе ? )Вот,может они и дети этого ПапыЖозе and YHVH ? Может быть.
      Русичи же дети своего Рода.И земля наша-Русь.
      Без обид.Я толерантен к толерантсвеститам.

    • 3 3

      Опять неосведомлённость,это от не ведения.Так вот,по статистике Покровского женского монастыря,что на Таганке,где мощи св.Матроны,чудо исцеления случаются КРАЙНЕ РЕДКО.То-есть единицы на миллионы прикладывающихся к мощям.ЕДИНИЦЫ. А идут ведь каждый день десятки тысяч…Понятно ? При каждом случае исцеления св синодом создаётся спецкомиссия по проверке факта исцеления.Это как? Сами же не верят? Тут чёй-то недоговорено.Тут какая то тайна.

  • 583 601

    Религиозная псевдомудрость, раньше этак лет 13000 тысяч назад то, что называется чудесами практиковалось Жрецами в разделе эзотерических знаний с мощной теорией практикой, которую профаны называют магией, так вот раньше без помех создавали Эгрегоров и с их помощью помогали единицам, а затем преподносили, что многие исцелятся, только заряда эгрегора хватало на самих Жрецов и немногих исцеленных, молитвы, заклинания, гимны, даже определенные фразы, слова-образы и буквы-образы являются кодами доступа, паролями или отмычками от эгрегоров, эгрегориальных программ и подпрограмм, а также временных колодцев или порталов, поэтому осколки древнего знания используются только единицами, а для всех остальных это “МАГИЯ”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru