Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

9691 13

Русский ученый, лауреат премии Правительства России Владимир Леонов, рассказывает вещи, которые для многих покажутся фантастикой: опытный образец квантового двигателя в 5000 раз эффективнее ракетного, что позволяет говорить о научной революции, которой противостоит комиссия по лженауке РАН. У России нет другого пути развития, как путь научно-технического прогресса, уверен Владимир Леонов. В интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым мы сообщали о создании им фундаментальной теории Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры. Тогда же ученый поделился с нами результатами испытаний квантового двигателя с горизонтальной тягой в 50 кг силы в импульсе, прошедшими в 2009 году. Прошло более пяти лет, и мы поинтересовались сегодняшним состоянием дел: - Владимир Семенович, на Вашем блоге размещены видеролики испытаний 2009 года аппарата с квантовым двигателем внутри. Привод на колеса отсутствует, тем не менее, аппарат передвигается горизонтально за счет внутренних...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Ну как так можно перепечатывать статьи, не корректируя особо очевидные залепухи?
    90 от 100 это не 900 (девятьсот) процентов, а 90 (девяносто)!

  • 6292 -1235

    “К сожалению, в полном объеме теория Суперобъединения (Theory of Superunification) опубликована только на английском языке”
    - интересно – автор прямо на аглиском соображал энту тиорию?
    - или для кого старается?
    толи боится что руские сопрут его “изобретение”
    - руские уже помешались на патентах и всё жмутся “не заработать” чечевичной похлёбки
    - наверно только после создания Народной Империи будет возможность что-то создавать

  • 56 33

    В инете искал его статьи, не нашел. На английском фигня какая то написана. На сайте тоже ерунда, несколько фото примитивных приборов типа гаражный хэндмэйд. Само понятие КВАНТОВЫЙ двигатель вызывает смех.

    • 6292 -1235

      каждый “свою” теорию развивает практически об одном со “своими” названиями претендуя на исключительность
      как не назови эфир (древнее название) то ли квантоном то ли ещё как – не имеет значения
      если получится создать что-то – уже плюс
      только всё слишком скрытно – как во время холодной войны
      или требование приоритета признания своих теорий
      только прикрытие эйнштейном смущает
      особенно после весьма емких опровержений его теорий

  • 18949 12805

    Так это реальный движок или просто так болтология?

  • 1 0

    Russia successfully tested antigravity engine by Leonov
    http://okomov.livejournal.com/577.html

  • 3 3

    Убежден в реальности эфира. Эфир обладает двумя «несовместимыми» свойствами – нулевой вязкостью и одновременно жесткостью весьма прочного твердого тела. Следовательно, в Космосе всегда найдется точка опоры, надо научится только от нее отталкиваться. Не требуется больших математических познаний, чтобы убедиться в том, что эфир упруг, инерционен и неподвижен относительно поверхности Земли – это доступно любому старшекласснику со средней успеваемостью.
    https://sites.google.com/site/nikolanech/

  • 1 0

    Жизнь это борьба! Почему столько религий? Каждая доказывает свою правоту. Чтобы не залезать далеко приведу один пример про открытия новой звезды. Представьте, что навстречу наблюдателю после поворота на 180 летит много световых лет звезда, которая пролетая мимо других звезд, оказывает на них воздействие, фиксируя это явление наблюдатель может назвать его остывшей звездой, черной дырой, а через некоторое время, когда свет далекой звезды долетит до его глаз, он на вполне законных основаниях заявит, что открыл новую звезду или еще круче рождение новой звезды из черной дыры. Смех да и только. Если даже руководству страны предложить прокатиться на автомобиле с антигравитационным двигателем, оно пальцем не пошевелит, так как привыкло только делить маржу, не умеет и не способно развивать экономику. Познакомьтесь хоть с одной программой направленной на развитие приоритетного направления и Вы увидите как делятся деньги и как за них отчитываются. Все лоббировано и находится под контролем РАН, 100 лет втирающей очки кому следует. Мое мнение теорию Суперобъединения будут развивать лишь тогда, когда автор перейдет в другое состояние и не будет мешать следующее столетие кормиться и существовать бездельникам способным лишь делать умный вид.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru