При попытке прорыва к аэропорту Донецка взяты в плен 8 украинских боевиков (видео)

1983 0

«Ополченцы купировали прорыв ВСУ к новому терминалу, 2 танка уничтожен, 8 карателей попало в плен.

Артиллерийские расчеты ВСУ продолжают обстреливать Путиловский, Киевский, Куйбышевский, Петровский и Ленинский районы Донецка.

Погибло к этому часу 8 человек и 36 ранено. Украинские силовики продолжают наносить массированные удары практически по всем жилым районам Донецка.

Во время ночного обстрела снаряд артиллерии ВСУ попал в насосную станцию. Западные районы города остались без водоснабжения.

В штабе ДНР также сообщили, что ВСУ не оставляют попыток вернуть утраченные позиции, однако они несут потери как в живой силе, так и в технике — за ночь уничтожены 2 танка, 2 БМП и 4БТР и 4 САУ. Усилились обстрелы по всей линии соприкосновения.

Враг стягивает к городу вооружение и живую силу. Боестолкновения усилились в Горловке, а также в Новоазовске, где в результате массированных обстрелов один человек погиб, восемь ранено».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru