Праздник мобилизации лжецов

1179 0

http://img11.nnm.me/4/4/5/f/2/52c607a0119aed0394af58ed37c.jpg

То, что 20 января произойдет на Украине, заставляет вспомнить бессмертные строки:
Сегодня праздник у ребят — ликует пионерия,
Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия.

Лаврентий Палыч пока, правда, что-то задерживается, зато истинным праздником души и именинами сердца для ребят-свидомитов станет новая волна мобилизации, которая начнется 20 января. Есть повод для безудержного массового ликования.

http://img15.nnm.me/1/0/8/d/c/061469e874b3148c8f6f3c545d8.jpg

Заранее можно себе представить, как оно будет проходить. Толпы счастливых призывников устремятся на штурм военкоматов. Еще бы – ведь на АТО каждому хочется. Как обещал Петр Порошенко: «Солдат, который воюет в бою, – там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь будет застрахована, и здоровье, на один миллион гривен».

http://img15.nnm.me/3/6/4/8/c/cdf36d99bfa76dec2916ed6157d.jpg

Президент Украины – не трепло дешевое, как обещал, так и сделал. Всем известно, сколько карателей «получили» уже по тысяче гривен за каждый день войны, сколько миллионных страховок «выплачено» их родным. Новые любители тысяч и миллионов гривен побегут призываться толпами, твердо «веря» своему президенту-главнокомандующему.

Но мест в рядах участников карательной экспедиции на всех желающих не хватит, поэтому военкомам будут предлагать взятки за отправку на Донецкий фронт.

http://img15.nnm.me/4/8/0/9/0/7c6b24de0b41630899490f46156.jpg

В первых рядах рекрутов обнаружатся Алексей Петрович Порошенко с плакатом «Чебурашка, трепещи, я уже иду». По неподтвержденным пока данным Порошенко-младший вместе с отпрысками Авакова и других знатных свидомитов будет сражаться в отряде «настоящего полковника» Андрея Лысенко, который первым обнаружил «боевых Чебурашек» у ополченцев. Теперь его команда займется уничтожением самого страшного «оружия» Новороссии. Бесстрашный клоун Владимир Зеленский попросит, чтобы его непременно отправили на участок, где в рядах ополченцев чеченцы воюют. У него с Кадыровым свои, личные счеты…

Конечно, не останутся в стороне и украинские интернет-патриоты. Эти крутые ребята все как один помчатся в военкомат, ни один под диваном не спрячется.

Почитаешь их откровения – и страшно становится. Как весело они умеют шутить про «жареную вату» в Одессе или остроумно писать про убитую взрывом бандеровского снаряда женщину — «самке колорада отровало лапки»…

Когда эти несгибаемые парни примутся воевать не в виртуальном пространстве — мало не покажется, земля Донбасса «содрогнется» от ужаса.

http://img15.nnm.me/b/5/1/0/3/1a53f60ba8248c32b4086c88cc4.jpg

Надо отметить, что европейские друзья, жаждущие, чтобы Украина поскорее пришла в Европу, постарались внести свою лепту в грядущий праздник мобилизации.

В последнее время фиксируются «нередкие случаи аннулирования гражданам Украины действительных шенгенских виз в аэропортах государств-членов ЕС и возвращения их на Украину из-за нарушения шенгенского законодательства». Об этом поведала читателям «Украинская правда».
Наиболее проблемным является польский аэропорт Катовице, где украинцам с польской визой отказывают во въезде из подозрения, что они летят в другие государства транзитом. Основанием для отказа обычно является отсутствие брони отеля или ее подделка. «Украинская правда» отмечает, что нередки также случаи аннулирования виз украинцам в немецких аэропортах.

http://img15.nnm.me/9/8/1/e/4/07102114f6431899aa80c99b63b.jpg

Немецкие и польские братья украинцев не потому визы аннулируют, что восточных братьев видеть не хотят. Они просто боятся, что загранпоездка может отвлечь украинского резервиста от увлекательного путешествия в Донбасс, а это не есть хорошо. Поэтому и норовят отсечь от шенгенской визы отдельных и нетипичных желающих увильнуть от войны. Ведь впереди — новые волны мобилизации, а для этого необходимо бесперебойное поступление пушечного мяса.

Европейцы уж постараются, чтобы свидомые братья не прозевали свой праздник карателя, убирая сортиры в Португалии.

Если все потомки древних укров призывного возраста в Европу рванут, то к кому же тогда придет северный пушной зверек в окрестностях Донецкого аэропорта? Чьим родственникам Порошенко миллион гривен страховки «выплатит» после дождичка в четверг? Европа этого допустить не может…

http://img11.nnm.me/7/5/f/3/e/644ca19267ae9cb0c9ed7014b15.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru