Новости России и Крыма. Сегодня 20 января 2015

2283 1

Обзор последних новостей России сегодня — 20 января 2015. СМИ: фермеры в ФРГ готовят почву для работы с РФ после отмены санкций. Немецкий историк: Освенцим освободил СССР, а не Польша, Запад и НАТО. Российские специалисты проинспектируют танковую дивизию в Германии. СМИ: фермеры в ФРГ готовят почву для работы с РФ после отмены санкций Фермеры самой крупной федеральной земли Германии сильно страдают от российских санкций и хотят это исправить, пишет немецкое издание Passauer Neue Presse. Бавария не только полностью обеспечивает себя сельскохозяйственной продукцией, но и много экспортирует: федеральная земля производит 335% сыра, 175% молока и 170% говядины от собственных потребностей. «Вот почему для нас так важно выходить на новые рынки и сохранять те, где мы смогли себя хорошо зарекомендовать. Санкции на молочную и мясную продукцию со стороны России по нам очень сильно ударили», —  говорит министр сельского хозяйства Баварии Гельмут Бруннер. — Россия всегда была надежным и желанным торговым партнером Баварии, и у меня...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Чем больше живу в этом мире, тем лучше понимаю, насколько мудр и дальновиден был Иосиф Виссарионович… Так значит, Освенцим-Аушвитц Красная Армия уже не освобождала! ну что же, поделом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru