Большое интервью Стрелкова И.И. писателю Сергею Бережному 19.01.2015.

2940 1

19 января Игорю Ивановичу Стрелкову вручили премию имени Эдуарда Володина "Имперская Культура" в номинации "События. Подвиги. Люди".
http://www.voskres.ru/info/sobinfo544.htm
В этом интервью Стрелков рассказывает о том, как начиналось сопротивление в Славянске, о текущих проблемах Новороссии, о ситуации в России, о том, как может развиваться ситуация, что надо сделать для того, чтобы планы врагов не состоялись. В конце интервью рассказывает об общественном движении "Новороссия". Интервью большое. Вопросы очень серьёзные. Стоит посмотреть.
 

Источник: summer56.livejournal.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 115 91

    То что совершили СТРЕЛКОВЦЫ это больше чем подвиг.Чтобы осознать его значение, необходимо представлять мир космоса, а затем земли. На земле всё переврано до ста процентов. Лично Стрелкову надо разобраться с верой, христианством, православием, Гундяевым, Меньшиковым, даже с Дмитрием Донским…..Хватит всем говорить Америка, нет её, только бандформирования военных частных компаний, да наших артистов и прочих кто имеет там недвижимость. О местном белом население интересуйтесь сами. Наш враг не Америка и Англия, они давно порабощены. Первые получили бумерангом за индейцев. Все только и трендят фашисты, да фашисты это цветочки, а ягодки это ИУДАИЗМ, который является прородителем фашистов, экстремистов, и прочей нечести себе подобной. “ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ”. Читайте между строк…Война будет продолжаться. Срочно надо брать Мариуполь. Должны вдохновиться Харьков, Одесса, Запорожье и другие, сейчас их задача начать партизанское движение, им нужна помощь в средствах….Надо убирать всех кто мешает и димагогничает, тому же Суркову автомат в зубы и пусть разводит. Новороссия приняла удар на себя это последняя грянь для РУСИ, эти твари столько жизней загубили они не остановятся. Кадырову. Молодец правильно поступаешь….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru