Волноваха, расследование: журналисты взорвали автобус (видео)

1255 1

Президент Украины Петр Порошенко, который на Западе постоянно рассказывает о своем «мирном плане», отдает приказ о начале массивного обстрела, а новый руководитель СНБО Александр Турчинов предсказывает начало «масштабной континентальной войны».

Подписывая указ о новой (четвертой по счету) мобилизации, Порошенко призвал украинцев сплотиться из-за страшной трагедии возле поселка Волноваха, когда автобус с пенсионерами, по его словам, подвергся обстрелу «Градами» ополченцев. Госдеп США также обвинил в произошедшем ополченцев, равно как и в ситуации с Boeing, не дожидаясь результатов расследования.

Журналисты провели свое открытое расследование трагедии в Волновахе. И для этого попросили взорвать автобус, но пустой и на полигоне, чтобы изучить характер повреждений.

Результаты в репортаже корреспондента программы «Добров в эфире» Валентина Трушнина.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Смотреть видео с регистратора – “туману много, нет просвета”. Ну почему все сконцентрировались на этом. Предлагаю версию которая, акцентирую, дает ответы на все вопросы. И так, внимательно смотрим видео с мачты.(Желательно притушить яркость экрана). Мы видим две машины (автобусы) с включенными фарами прижатые к лесополосе. Начался обстрел. Справа от дороги две яркие вспышки от взрывов ракет (снарядов). Спустя секунду в ветвях дерева красная вспышка от взрыва мины.( По светимости вспышки можно судить о мощности). А под этим деревом стоит ближняя из машин.(Что с ней?- ниц мовы. Вы знаете устав караульной службы (нападение на пост). И знаете что не все умные. Что произошло?: Дежурившие на посту увидев машины “припаркованные” таким способом переполошились. Далее следует доклад по инстанции и указанный квадрат накрывается залпом. А трагедия с маршруткой – недоразумение,печальные “издержки производства”.В результате Вальцман с куском маршрутки под мышкой едет в Швейцарию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru