Вас призывают в некое «АТО» — срочно пишите заявление в прокуратуру и суд

1611 1

ИСТОЧНИК: http://rusvesna.su/news/1421353521

Многие граждане Украины не хотят воевать и вовсю делятся способами законного отказа от мобилизации. Активисты составляют грамотные инструкции. Предлагаем вашему вниманию одну из них.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/01/mobilizaciya-po-turchinovski.jpg

«Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь, на каком основании вам пришла повестка?

Узнайте, идет ли на Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введено военное положение? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат!

Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое „АТО“ (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишете заявление в прокуратуру и подаете в суд!

Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок „АТО“ они разворовывают страну и тысячами „ложат“ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается.

У государства нет законных оснований проводить какую-либо мобилизацию, так как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация»!

А ведь и в самом деле, на Украине, как и во всяком уважающем себя государстве, имеется ЗАКОН УКРАЇНИ «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію», от 21.10.1993 № 3543-XII, подписанный первым президентом Украины Леонидом Кравчуком.

Согласно этому закону все, что происходит сейчас, может называться только мобилизационной подготовкой в мирное время, поскольку войну, как таковую, официально никто не объявлял. Не введено и военное положение, как положено по закону. А в так называемой «Антитеррористической операции» согласно закону могут участвовать только предназначенные для этого хорошо обученные спецподразделения!

Видимо, не случайно особенно воинственные депутаты Верховной Рады требуют объявить военное положение. Есть в штате их помощников квалифицированные юристы, которые понимают незаконность всего происходящего на Украине в связи с постоянным объявлением «частичной» и прочих мобилизаций.

А высшая власть Украины старательно скрывает от граждан незаконность своих действий, прикрывая их патриотическими лозунгами и превращая этих граждан, мало сведущих в тонкостях законодательства, в пушечное мясо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    “А высшая власть Украины старательно скрывает от граждан незаконность своих действий, прикрывая их патриотическими лозунгами”
    Это не только в Украине… Просто люди не знают, не хотят и боятся отстаивать свои права.
    Русский мужик всегда “царя” ждёт, который “думать будет” за мужика, как бы тому ничего не делать и икру ложками трескать… А приходят “цаги”, думающие лишь о себе.
    Что ни митинг, то иконы, портреты царя, царские флаги… Хватает только на это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru