Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию

988 3

Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию

Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.

Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию

Владельцы британского телеканала Channel 4 вынуждают его руководство увеличить к 2020 году число сотрудников нетрадиционной ориентации, передает НТВ со ссылкой на газету The Guardian.

Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.

Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.

Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал «Россия 24».

Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов.

Что интересно, ранее похожие инициативы были предложены и другим телеканалам: BBC, ITV и Sky.

Добавим, что Великобритания давно известна своим либеральным отношением к секс-меньшинствам.

6 января известный британский актер и телеведущий 57-летний Стивен Фрай объявил о предстоящей помолвке с 27-летним комиком Элиотом Спенсером.

Ранее Фрай опубликовал в своем блоге обращение к правительству Великобритании и Международному олимпийскому комитету, призвав бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за принятого в России закона о запрете гей-пропаганды.

В марте 2013 года Стивен Фрай встретился с депутатом петербургского Законодательного собрания, автором закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии Виталием Милоновым.

«Все очень грустно. Он считает либералов разрушителями Европы – «посмотрите на Великобританию, разрушенную либерализмом»», – сказал тогда артист.

Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Интересно, как они между собой порешают, кому делать пластику эпикантуса, кому ногу рубить, а кого, простите, в опу ахнуть…

  • 38846 34178

    А что, с них станется… Западу навязывается иудейский принцип существования…
    Среди евреев половых извращенцев в 6 раз больше, чем у нормальных народов (Г.П. Климов “Протоколы красных мудрецов”, “Имя ему легион” и др.). Мнение Климова разделяют и известные еврейские писатели – Ц. Ломброзо, С. Къеркъегор, О. Венингер. Полагают, что этот отвратительный порок тоже может передаваться по наследству. Если бы евреи время от времени не улучшали свою породу за счёт других народов (при якобы существующем запрете на смешивание), то они бы давно исчезли с лица Земли, а с ними, как говорил гениальный промышленник Генри Форд, исчезли бы войны за передел мира, ростовщичество, порнография и распущенность. Не было бы подлейшего ограбления и закабаления народов.

    То, что гомосексуальность едва ли не отличительная черта евреев, лучше всего иллюстрируется принятием ими в числе самых первых законов – запретов на преследование лиц с “нетрадиционной половой ориентацией”. Это давно уже стало одной из “общечеловеческих ценностей”. По ТВ нередко можно видеть парады-маскарады “голубых”, “розовых”, зоофилов и прочей мерзости на улицах США, Франции и других “демократических” государств. В кинематографе половые извращенцы преподносятся как положительные герои! Умильно сюсюкают по поводу однополых браков.
    Существует целый ряд болезней, которыми болеют, практически, только евреи. Так, среди больных семейной дизавтономией Рейли-Дея и эссенциальной пентозурией евреи составляют 99%! Из больных амавротической идиотией, дефектов Фактора РТА (Х1), губчатой дегенерацией мозга Ван-Богарт-Бертранда и ещё целым рядом нервно-психических за-болеваний с тяжёлой симптоматикой, евреи составляют 80-90%.

    Меркель – лесбиянка – вон всё время в брюках шастает, а её муж – пассивный гей… Образцовая гейроповская семейка…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru