Аэропорт Донецка освобожден! (видео)

1114 1

http://voicesevas.ru/img/aa9465f0f7fa84787fc9c5ec2dbc31e5.JPGГлава ДНР Александр Захарченко в ходе своей пресс-конференции состоявшейся утром 15 января рассказал о ситуации в районе аэропорта Донецка. «Заканчивается «зачистка» нового терминала аэропорта. Знамя над ним наше. 95% терминала под нашим контролем, остались небольшие очаги сопротивления в районе Песок. Это скорее не очаги сопротивления, а люди,которые замуровались в здании,  они просто не сдаются. Думаю, что в течение 30 минут аэропорт будет  полностью под нашим контролем», – заявил Александр Захарченко.

«Мы не давали возможности уходить — была попытка бегства. Киборги, к сожалению, в наших зимних условиях не могут нормально функционировать,  видимо, смазка не позволяет. Бегство было изначально. Была подбита «бээмпэшка», и наблюдали машины «скорой помощи». Могу сказать, что в аэропорту находилось порядка 175 украинских военных. Что касается  ротации, которую они делали,  они нас обманывали. На сегодняшний момент их осталось не более 10. Пленных в районе аэропорта нет», – заявил Александр Захарченко.

Также Глава ДНР Александр Захарченко предложил президенту Украины Петру Порошенко провести переговоры на территории Донецкого аэропорта.

«Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является президентом Украины, и, как лицо первое, он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери вооруженных сил Украины просто нереальные», — заявил Захарченко.

Источник

Уже днем 15 января, аэропорт Донецка был полностью зачищен от украинских оккупантов. Над терминалом реют флаги с косым крестом Новороссии и огромная Георгиевская лента.

http://voicesevas.ru/img/8776b52060a143f070d8ffed0c5d78b5.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18 30

    Сколько раз Аэропорт Донецка освобожден?
    Почему этот олень Глава ДНР Александр Захарченко.
    Молчит о самом ВАЖНОМ?
    Финансовая система Новороссии ГОТОВА!
    Деньги уже напечатаны!
    http://www.youtube.com/watch?v=sozBnp4eXH4
    Сергей Данилов ещё 17.12.2014 году для вас БАКЛАНОВ слабоумных и не разумных всё безоплатно сделал!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru