Раса это всё! Владимир Авдеев [Просветительский]

2186 1

Авдеев Владимир Борисович (р. 1962) - писатель, публицист, ведущий специалист по проблемам расологии и расовой гигиены. Автор либо составитель ряда сборников, среди которых: «Русская расовая теория до 1917 года», «Метафизическая антропология», «Расология», «Философия вождизма» и др...

rusrus

Уважаемые друзья и коллеги! К Вам имеет честь и удовольствие обратиться первый русский расолог Владимир Борисович Авдеев. Как вы знаете, я веду большую просветительскую работу , популяризируя классические расовые знания, ибо до меня этого просто никто не делал, а население шестой части суши пребывало в тяжёлой дрёме интернационализма, и даже крах СССР никого ничему не научил, ибо  современные науки у нас в стране по-прежнему  толкуют суть человека, как общественного организма , совершенно игнорируя его расово-биологическую природу. Данный взгляд является не просто не полным, а откровенно ущербным. Наймиты вульгарного либерализма, питаемые зарубежными грантами, любую форму, даже самого робкого расового самосознания, совершенно не утруждая себя  элементарными формами анализа, именуют расизмом, и это при том, что даже академическая советская наука никогда не отрицала сам факт существования рас, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Поэтому  и мы должны отвечать самозваным правозащитникам в той же манере, именуя всех, кто отрицает расовую доминанту в эволюционном развитии общества, просто дегенератами.

Вне зависимости от того делают ли они это осознанно, являясь платными врагами белой расы или марксистскому или демократическому недомыслию. Для нас - расово полноценных людей - каждая двуногая особь, не обладающая расовым самосознанием, является дегенератом или врагом. Про кошку в данном случае уничижительно говорят, что она не ловит мышей, про собаку не способную различать своих и чужих и защищать жилище говорят, что она является бесполезным едоком и её гонят со двора. Каждый день средства массовой информации призывают нас быть бдительнее и разборчивее при выборе товаров и услуг, особенно продуктов питания, но это же естественное правило игнорируется, когда мы начинаем говорить о таких категориях, как народ и государство, так словно качество человеческого материала совершенно на них не влияет и не распространяется.

Враги рода людского и белой расы в частности, всё время смешивают понятия расизма и национализма. Достаточно открыть философский словарь, чтобы понять, что расовая форма мышления является одной их старейших и составляет часть такого философского направления, как биологический детерминизм. И ни к расизму, ни тем более национализму не имеет никакого отношения. Расизм и национализм - это вульгарные толкования академических принципов биологического детерминизма и мы решительно от них дистанцируемся! Мы не имеем никакого отношения к экстремизму и политической ангажированности момента, критикуя те или иные действия правительства. Мы даём биологический диагноз социально-политической или культурной ситуации без лозунгов и призывов но по правилам расологии, биополитики, конфликтологии, этнопсихологии, физиогномики и иных смежных наук, прочно стоящих на основе естественных и точных наук, ибо социология, политология и культурология показали всю убогость своей аналитической базы.

К настоящему времени мне удалось издать уже свыше 55 классических работ по данному корпусу наук, но развитие современных методов освоения информационного пространства требует работы в новых форматах. Подробнее: http://racology.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2 1

    мне кажется, что деление людей на любые группы, включая религиозные конфессии, нации и расы, преступно. все это несет только смуту в общество и различные конфликты. и это специально поддерживается, понятно кем. поэтому, как сказал выступающий, авторы не брали денег за авторские права книг, наверняка им до этого уже все оплатили. ведь несмотря на цвет кожи или еще какие-то отличия, все люди хотят быть счастливы. поэтому надо бросать все силы в другое русло – воспитание и обучение детей и ликвидацию тех факторов, которые оказывают на этот процесс отрицательное воздействие (телевидение в этом списке первое с его мощным умением промывать мозги, медицина с её рвачами, сельское хозяйство с химическими удобрениями, пищевая промышленность без пищи, наука с бездарями, педагогика с проходимцами, современная типа культура…). иного пути к счастью и процветанию нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru