МОЛНИЯ: «Украинские военные, Редкодуб НАШ! Предлагаем вам сдаться! Обещаем теплую одежду и питье!»

639 9

Военкор ополчения ДНР «Борисыч» подтвердил ранее появившуюся информацию о взятии Редкодуба:

«ВНИМАНИЕ! Только что в рации от КОЗЫРЯ: «Уважаемые украинские военные, Редкодуб НАШ! Предлагаем вам сдаться! Обещаем теплую одежду и питье!» 

Также ополченец с позывным «Сыч» сообщил, что Редкодуб был взят бригадой Мозгового «Призрак», но совместно с отрядами ДНР.

Ранее сообщалось, что бои идут по всему фронту: оккупантов теснят на Острой Могиле, «Призрак» вышел на Редкодуб, в Никишино и Каменке интенсивные столкновения

Справка «Русской Весны»:

Редкодуб (укр. Рідкодуб) — посёлок в Шахтёрском районе Донецкой Народной Республики.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0

    ВЫ что думаете русский народ против украины – да вы козлы потдержали нового Гитлера Порошенко ,но на вас смотит весь мир и вас надо наказать и расстрелять вы обычные Укропы которые за кусок сала удавитесь ,а не ляжите на дзот чтобы спасти своих вы – ОБЫЧНОЕ ЧМО ДЛЯ РОССИИ УКРАИНА ПОЭТОМУ РОССИЯ ЗА ВАС И НЕ ПАРИТСЯ – ВЫ НЕ ЧТО!!! ХАРЬКОВ ГОРОД МИРОВОЙ НАУКИ СТАЛ ПРОСТО ГОРОДОМ И НЕ ЧЕМ И ВАШ ЗАВОД ПО ДВИГАТЕЛЯМ ТОЖЕ СТАЛ НИЧЕМ – КАК ДЛЯ АВИАЦИИ РОССИИ ТАК И ДЛЯ КРЕЙСЕРОВ И ДЛЯ ВАС САМИХ ВЫ СТАЛИ НЕ ЧЕМ УКРАИНА – ЧМО И ВЫ ХОТИТЕ ОДОБРЕНИЯ ОТ РОССИИ МЫ ВАС ПРИМЕМ СТЕПЛЫМИ ОБЪЯТИЯМИ МЫ ВАМ ОТПРАВИМ ТЕХ ТО ЖИЛ НА УКРАИНЕ ПУСТЬ ВАС УБИВАЮТ И МСТЯТ ЗА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!

  • 0 0

    ВАШ САЙТ ПРОСЛАВИЛСЯ!!!

  • 0 0

    токо не тусуй на нем с голых телками !!! мне это самому нравится!!!

  • 0 0

    а ты русский мудила как и я из Н.Тагила – -ДА СОВЕТ НЕ ПРИ ПРОТИВ ТАНКА!!!

  • 0 0

    ДА Я ТАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 6292 -1235

    “П.с. Редакция «Гуляй Поля» надеется, что «Троя» не сдастся и в ходе боя перебьет как можно больше своих бывших соратников и покровителей”.
    http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13667_1/#comments
    Как и в прошлом году, ликвидация идейных командиров и подразделений происходит накануне очередного наступления. Год назад, 1 января 2015 был убит командир ГБР «Бэтман» Александр Беднов, затем 23 января комендант Первомайска Евгений Ищенко. В это же время разоружено одно из наиболее боеспособных подразделений ЛНР – ОБрОН «Одесса». Такие же зачистки были проведены в ДНР.
    В России умер второй за две недели высокопоставленный военный, который имел отношение к присоединению Крыма
    Скончался начальник Главного разведывательного управления Генштаба Игорь Сергун. Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким с связи с его скоропостижной смертью. Генерал-полковнику было 58 лет, он значился в санкционных списках ЕС и США из-за присоединения Крыма к России и конфликта в Донбассе. В конце декабря умер командующий штабом ВДВ генерал-майор Александра Шушукин. Сообщалось, что он скончался от остановки сердца на 53-ем году жизни. Некоторые украинские СМИ называли его руководителем операции по присоединению Крыма.

  • 0 0

    Андрей он правду написал и я с ним согласен ,но с болью в душе убивать своих и мстить своим ,да это будет и не избежать правда вылезет наружу кто за что и за кого сражался!!! все так гатго и больно ,но ТАКОВ СУД БОЖИЙ!!!

  • 0 0

    ВЫ сславянин не спорю и понимаю вашу скорбь ,но вы военные и исполняли свой долг и службу по приказу ,а вот что будет когда начнут на Украине искать те кто не по приказу действовал а просто за бабло – это да же интересно будет И ЭТО БУДЕТ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru