Выпрямители волос Rowenta

1246 0

Rowenta – одна из самых известных и знаменитых немецких компаний в мире по производству мелкой и крупной бытовой техники. Впервые прекрасно себя зарекомендовала еще в 1884 году, выпустив в продажу первую малую бытовую технику под своим брендом. С того времени и по настоящее время компания Rowenta продолжает пользоваться огромным успехом даже у самых изысканных потребителей, а так же постоянно радует своими новыми технологиями и идеями, является незаменимым помощником не только дома, но и будет главным и постоянным спутником во время путешествий.

Вы любите менять свой образ, вы хотите иметь неповторимую прическу, вы идете в ногу со временем? Тогда вы сделали правильный выбор, если обратили внимание на такого надежного и проверенного производителя.

Rowenta всегда заботится о вашей красоте и здоровье. Выпрямитель для волос Rowenta поражает своей индивидуальностью и современными технологиями, благодаря которым прядь надежно фиксируется и натягивается между плавающими пластинами, что приводит к максимальному выпрямлению одним движением. Это позволяет значительно снизить температуру нагрева пластин до 170 градусов для достижения максимального эффекта, а профессиональное керамическое покрытие помогает сократить не только время нагрева до 30 секунд, но и улучшает скольжение и контакт между волосами и пластинами, а именно от этого зависит безопасность, качество выпрямления, здоровый вид волос.

Все эти функции помогают добиться предотвращения ломкости, сухости, сохранить силу и объем идеально прямых локонов, что очень важно в достижении совершенного результата, который будет сохраняться долгое время. Неоспоримым достоинством выпрямителей волос Rowenta является легкость в использовании. Вы можете самостоятельно регулировать и контролировать температуру нагрева, легко выбирать режим для любого типа волос, а в последних моделях все программы отображаются на ЖК-дисплее с разными подсветками.

Это не все преимущество выпрямителей Rowenta. Есть модели с дополнительной функцией “моментальная завивка”, которая позволяет изменить и воплотить в реальность в короткое время вашу идею в создании неповторимого, волнительного образа с самыми разнообразными вариантами завивки.

Среди огромного разнообразия моделей, вы легко подберете ту, которая будет неизменным спутником и помощником на протяжении длительного времени. Бережный уход выпрямителей волос Rowenta – это гарант роскошной укладки, идеальная защита и здоровье волос. Новейшие технологии позволяют сохранить жизненную силу, природную красоту и придать волосам восхитительный блеск. Вам остается только дать волю своей фантазии и наслаждаться идеальной прической. Вы будете довольны безупречным результатом вашей прически при использовании выпрямителя для волос Rowenta!

Автор статьи: Кирьянова Татьяна Николаевна

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru