Сводки от Ополчения Новороссии на 12 января 2015

3113 0

12.01.15. Обращение бойцов «славянского» батальона к Игорю Ивановичу Стрелкову.

12.01.15 Комментарий от И.И.Стрелкова:

О потерях:
«Я не комментирую возникшую перепалку по поводу потерь противника. Одно могу сказать — не спешите «накидываться всей толпой» на ЗАСа. Его аргументы вполне заслуживают внимания. Пока нет подтверждения (документального или фотографического) потерь противника, все даже самые «достоверные» мнения противоборствующей стороны — суть всего лишь гипотезы. И звучать должны так: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, уничтожены ___ «космических шаттлов», ___ «звезд смерти» и ____ сотен тысяч миллионов боевых клонов… http://www.pravda-tv.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif Еще хочу добавить: если позиции противника не заняты и не обследованы трофейной командой, сколько-нибудь уверенно говорить о его потерях вообще не приходится. За то фантазировать можно очень бурно… чем активно пользуется пропаганда обеих враждующих сторон.»

О Европе:
«Прожженый цинизм и тотальное лицемерие — в основе всей этих т.н. «общечеловеческих ценностей» и «цивилизованного мира». Были у них некогда реальные — христианские — ценности. «Были, да сплыли!» Общество потребления не может обладать иной моралью, чем «каждый за себя!»»

О Януковиче:
«Человек, ставший президентом под лозунгом «русский язык — второй государственный» и не выполнивший данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать его мнение как таковое. Он — мразь и отношение к нему должно быть соответствующим.
Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку, провалившемуся между двумя стульями, на которых «ёрзал» всю свою (с позволения сказать) «политическую карьеру». Вот то, что его не сумели использовать толком после его бегства — это была ошибка.
Всего лишь надо было использовать как легитимную фигуру — «идолище» (желательно — чтобы все подписывал и рта не открывал). Для большинства украинских военных в апреле 2014 года он был ,в любом случае, гораздо легитимнее, чем вся киевская шайка голубых извращенцев и сектантов.
Шайка гнусных педерастов в Киеве использовали общеукраинскую ненависть населения к Януку и его уродцам в качестве «движущей силы» переворота. И ненависть эта никуда не делась. Если мы хотим воссоединить Русь-Россию, то этого мерзавца стоит «отдать на растерзание», а не прятать его у себя, давая повод укро-гейропейцам обвинять Россию в намерении «вернуть на царство» этого подонка.
Укры ничего ему не сделают. Они же «эвропейцы» теперь… Они могут только русские города сносить тяжелой артиллерией. А Янука сразу прибегут всякие «хъюман райтс вотч» защищать… толпами… И будут с него пылинки сдувать…
Я их видел всех(семейство Януковича (прим.), когда они приезжали поклоняться Дарам Волхвов. «Душераздирающее зрелище» (с) — надутые, спесивые твари… Продали с потрохами свою страну и свой (наш) народ, а теперь «отмокают» на Рублевке.»

О Захарченко:
«Он — недалекий человек, волею случая занесенный на «большие вершины». Ему дать взвод (его уровень) и он прекрасно искупит все свои прегрешения. Тут надо смотреть, как наше «пушное всё» вертеться будет… Ведь именно оно проталкивало «мирное урегулирование» начиная с мая месяца… и убеждало Верховного в том, что добьется успеха… И саботировало, саботировало, саботировало… В общем, ждем-с «оргвыводов». Если их не будет — тогда совсем дела плохи…»

12.01.15. Сообщение от Екатерины Корниенко.

«На данный момент город Донецк обстреливается со всех сторон. Не моментами , а на протяжении нескольких часов , по всей видимости даже мнимое перемирие нарушено.

К сожалению, в случае тяжелых боев, в городе большое количество мирных жителей , которые вернулись на новогодние праздники.

Взрывы слышны все отчетливей в самом центре города.»

12.01.15 Сообщение от «Плохого солдата».

«Не хочу на ночь никого расстраивать но… Сначала покушение. Затем настойчиво пригласили в Москву. Затем так же настояли срочно вернуться в Донецк. А вчера не выпустили через границу с формулировкой» Руководство ФСБ для обеспечения ВАШЕЙ безопасности не разрешает в ближайшие дни выезд в ДНР». Вполне ожидаемо, но не окончательно. В настоящий момент в Ростове, сдаваться не собираюсь. Или выпустят или необходимо взорвать чё нить информационное.
Хочу расставить все точки над и. ИИ не вернется не при каких обстоятельствах- это я еще могу прорваться в ДНР.»

12.01.15. Сообщение от блогеров.

«Порошенко в Париже среди глав европейских государств как участник марша против терроризма!
Тогда грош цена этому маршу, если в нём участвует Порошенко, отдавший приказы обстреливать мирные города Донбасса из артиллерийских орудий, установок «Град» и даже из тактического ракетного оружия, человек ответственный за тысячи жизней мирных граждан. Тогда это сатанинский марш, ибо Порошенко — масовый серийный убийца, и вносит в него элементы дьявольщины. Поэтому, о лицемеры, главы европейских государств и негодующая «общественность», ваш марш не против терроризма, но только против терроризма направленного на вас ! И вы за терроризм направленный вами против «чужих».

А в чужие» вы выбираете кого угодно, — страны изгои, Ирак, Ливию, Сирию, жителей Донбасса.

Не сомневаюсь, что вы допустите в свои колонны Порошенко с кровавыми руками. На Донбассе тысячами погибали и погибают люди. И где в это время был Шарли?

Рисовал забавные карикатуры на пророков и святых?

Современные лево-либеральные журналисты вообще и карикатуристы в особенности — голодные обезумевшие псы, грызущие брошенную им кость. Аморальные прислужники глобального капитала, не замечающие реальной надрывной боли и страданий невиновных».

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/01/3Ck1hOQZqCY1.jpghttp://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/01/etfnYQHJxL81.jpg

12.01.15. Сообщение от издания «Глагол».

«Разведка ДНР сообщает, что каратели могут пойти в наступление 15 января. В ближайшее время украинские оккупанты будут пытаться отрезать от города Петровский район, чтобы разместить там свою артиллерию, так как сейчас она не достаёт до центра города. Впрочем, они пытаются это сделать еще с начала августа, но без особых успехов. По данным разведки Донецкой народной республики, всё говорит о том, что сейчас Украина готовится перейти от обстрелов Донецка к полномасштабному наступлению. Об этом сообщил “Глаголу” источник в рядах разведки ДНР. На военные аэродромы, которые контролируют украинские боевики, сегодня были доставлены авиационные бомбы. Точно известно о Краматорске. Сегодня по Донецку целый день бьют из тяжелых орудий – интенсивность обстрелов резко возросла. Повреждена подстанция воды в районе “КиевКонти” – это Ленинский район. Сейчас нет там воды. На Боссе нет газа. Предварительная дата полномасштабного наступления – 15 января.»

12.01.15. 01:11. Сообщение от ополчения.

«В Донецк снова вернулось лето — интенсивность обстрелов сродни летним. В 00:40 в Донецке полный пакет «града» упал на Гвардейку. Наша артиллерия отвечает: полный пакет «града» по позициям укрофашистов у с.Водяное. Второй пошел сейчас. Петровский р-н — снова в 00:48 падение «града». Мариуполь: с позиций из Кальчика и Сартаны укрофашисты ведут беглый обстрел Талаковки. Пригород обрабатывают наши, Гранитное почти наше. В Мариуполе очень много укропа. Под Донецком в результате артобстрела пострадал коксохимический завод. Идет эвакуация горняков из шахты имени Засядько, под землей остаются 50 человек. В ЛНР бои возле Попасной и Трехизбенки.

Бои идут везде — на дебальцевском направлении укроп обстреливает Центральный и рассыпное — ответка пошла по Дебальцево, идут бои в Никишино. Бои идут в районе Березового (около Волновахи) -там накрыли блокпост укропов, те опять бьют по Докучаевску. В Авдеевке также накрыли опорные пункты укропа. В результате удачного попадания уничтожен склад боеприпасов укропа в Гранитном. Сообщают о боях у с. Казачье (ЛНР). А это севернее Нижней Ольховой, на перекрестке дороги на Красную Таловку. Там блокированы укропы из Хмельницкой области. Блокирован подвоз продовольствия и боеприпасов.»

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru