Ополченцы обвинили Киев в намерении отказаться от перемирия в Донбассе

619 0

Как рассказал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, донецкие ополченцы готовы к мирным переговорам, однако считают, что украинская сторона решила выйти из режима перемирия. «Если мы будем понимать, что мирные переговоры невозможны, мы будем решать это силой», – приводит его слова агентство РИА Новости. Ранее в Министерстве обороны ДНР заявили, что только за последние сутки украинская сторона более 80 раз обстреливала контролируемые ополченцами районы Донецкой и Луганской областей. В Донецке утверждают, что артиллерийским обстрелам подверглись в частности три района города, а также Макеевка и Горловка. Об обстрелах Славяносербска и станицы Луганской сообщили власти Луганской народной республики. Указывается, что двое мирных жителей погибли, еще несколько человек получили ранения различной степени тяжести. В свою очередь украинские военные заявляют об обстрелах контролируемых ими населенных пунктов Счастье, Бахмутка, Крымское. В Киеве утверждают, что ополченцы использовали реактивные системы «Град» и проводили разведку в районе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru