НЛО пролетел над Стоунхенджем, во время его стройки, кто его построил.

1722 0

На старой киноплёнке пятидесятых годов виден пролетающий в небе НЛО. Неопознанный объект пролетел прямо над головами строителей, которые возводили монумент Стоунхендж в Англии.

Теперь чтобы понять, почему НЛО появился над Стоунхежном, нужно знать само происхождение этого мегалитического комплекса. Сам монумент был построен в середине двадцатого века, а не в глубокой древности. Это фальшивый артефакт созданный масонами для укрепления их фальшивой исторической науки. До середины двадцатого века на месте где сейчас стоит Стоунхендж, не было никаких камней. Вы сейчас видите кадры постройки Стоунхенджа, эти кадры стараются умалчивать, но если они всплывают, то масоны придумали глупую отговорку. Что это якобы реконструкция, то есть починка древнего монумента, который якобы был кем-то разрушен. Для того, что бы что-то реконструировать, нужно иметь объект починки, но до пятидесятых на месте Стоунхенджа, никогда ничего не стояло. Строители в пятидесятые сначала отлили фундамент, а потом поместили в него жилезобетоные блоки, покрытые снаружи толстым слоем гранита, нанесённого методом изготовления полимерного бетона. Такие полимерные блоки внешне не отличимы от природных камней.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru