Вдова Бэтмэна о гибели мужа

618 2

Вдова подполковника Александра Беднова «Бэтмэна» Ирина рассказала, что она думает об убийстве своего супруга.

Опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей, вдова Бэтмэна обратилась к Игорю Ивановичу Стрелкову за помощью и защитой, в чём ей не было отказано. Ирина рассказала о деятельности Александра Беднова, о народной поддержке легендарного Бэтмена и его бригады, а также о своих планах продолжить дело своего погибшего супруга и очистить его светлое имя от потоков грязи, вылившихся на Бэтмэна после его смерти. Ирина считает гибель своего мужа подлым убийством.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18 30

    Низкий поклон за Мужество, Честь и Отвагу!
    Великому витязю Александру Александровичу Беднову!
    Светлая, Вечная Память Воину Руссу!
    Слава Богам и Предкам Наша!

  • 1332 803

    Здесь могу только повторить, что я ранее уже писал….

    Слава великому воину Александру Беднову! На таких как он держится земля русская. Низкий ему поклон и его родителям, которые его воспитали.
    Не надо его жалеть. Он заслуживает большого – уважения. Он не преклонил колено перед еврейским игом, пал в бою, как подобает настоящему воину.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru