http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/10/strelkov_pravda-tv-730×370.jpg 10.01.15. Сообщение от ополченца Прохорова. «Несмотря на критику некоторых товарищей — ротация с обыском в донецком аэропорту реально разлагает украинские войска. И еще — о чем почему-то никто не говорит, так что я буду первым. В Украине СМИ и волонтеры, а также запрос населения Украины создали миф о смелых, несгибаемых «киборгах», которые с мая ведут героическую оборону в донецком аэропорту. И совсем не важно, что сейчас артиллерия Украины раз в 15 качественно и количественно превосходит артиллерию ополчения, не смотря на то, что ВСУ укрепились в течении 3 месяцев, не смотря на то, что ВСУ были выбиты с большей части аэропорта и их тупо больше, чем сил ополчения, которые их с ноября теснили — это миф жил. Теперь — все видят ротацию, где их обыскивают, как унижают (помните фотографию солдат на коленях выкладывающего сгущенку?) — многие в Украине...
Читать далее 1876 слов 75%.
Империя – Ру. Инфо
Страиков показал своё истинное лицо.
В своём предновогоднем обращении Николай Стариков сделал очередные заявления о «необходимости» сохранения «единой Украины», оставив ей ДНР и ЛНР. Этого же требуют и бандеровцы. Только бандеровцы говорят о необходимости своей «победы над кацапами», а Стариков сказал, что «ЛНР и ДНР для интересов Русского мира должны находиться в составе Украины».
А суть одна – сдать Донбасс. Стариков при этом демагогически рассказывает о том, как Запад провокационно хочет втянуть Россию в войну, и что эта война, якобы, разразится сразу же, как только Москва займёт твёрдую позицию и признает государственность ДНР и ЛНР. Хотя на деле всё наоборот. Твёрдая позиция Москвы отдаляет войну, а не приближает. И наоборот, когда русские сдают позиции и проигрывают, то возникает не только угроза внешней войны, но и угроза смуты в самой России. Тут смута, как показывает история, часто разогревалась с помощью искусственного, вызванного внутренней изменой, военного поражения в войне.
Мне сразу же вспомнилась точно такая же «миротворческая» ахинея о «необходимости договариваться» с киевскими террористами, которую выдавал нам тот же Стариков ещё в период майдана, когда киевскую хунту можно было раздавить прямо в зародыше, когда она ещё не овладела армией, казной, СМИ и вообще всем госаппаратом. Стариков тогда всячески расхваливал трусливую и маразматическую политику Януковича, который амнистировал погромщиков с евромайдана, который даже обещал крупнейшие посты этим организаторам убийств милиционеров. Стариков говорил, что это якобы эффективнейшее «мирное сопротивление милиции», которая по приказу Януковича смирно, без сопротивления стоит под градом камней и коктейлей Молотова, что это, якобы, приведёт к поражению террористической «оппозиции», вскоре залившей кровью Одессу, Мариуполь, Донбасс.
полный текст -
http://www.segodnia.ru/content/154590
https://vk.com/imperiya_ru_info
Pабота Старикова – оправдывать ЛЮБОЕ предательство ВВП. Даже если это будет ввод войск НАТО в Москву – он один чёрт изобразит сие как пример высшей государственной мудрости Падишаха.