Новости России и Крыма. Сегодня 10 января 2015

1805 1

Обзор последних новостей России сегодня — 10 января 2015. СМИ: Fitch прозгозирует, что в 2015 году инфляция в РФ составит 8,5%. Ветеран «Альфы»: силовики знали об угрозе, но не предотвратили теракт. СМИ: депутат просит возбудить против Ходорковского дело за оскорбление чувств верующих. Муаз аль-Хатыб отказался от переговоров с властями Сирии в Москве Один из лидеров сирийской оппозиции Муаз аль-Хатыб отклонил приглашение приехать в Москву для участия в переговорах с представителями центральных властей САР. «Мы приняли решение ответить отказом…, поскольку считаем, что условия для достижения успешного результаты встречи пока не соблюдены», — заявил аль-Хатыб, слова которого приводит агентство Рейтер. Как сообщалось ранее, встреча намечена на 20-е числа января, однако из-за ее неформального формата приглашения рассылаться не будут. В свою очередь японское агентство Киодо цусин со ссылкой на замглавы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 8 7

    Насколько я понял,посмотрел пару видео,с якобы убийством полицейского на тротуаре во Франции,выстрелом из автомата в голову. Странная постановка,обычно при выстреле в голову,входное отверстие маленькое,а выходное “пол” черепа с мозгами,должно быть на асфальте,а на видео все сухо на асфальте под головой полицейского,да и куда он был ранен до выстрела в голову тоже не понятно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru